Прочие взаимоотношения

силиконовая грудь!ботекс!пермонентный макияж!во имя чего столько фальши?

Григорий Р.
А они-то думают, что мужчинам нра)))
Артур Хачатрян
Лучший ответ
ради того, чтобы подкорректировать природу и приблизиться к ныне модному образу и идеалу женскому, какой нравится мужчинам более всего...)
для поднятия самооценки
Алексей Нечаев
Не нужно возмущаться, поскольку природа любит справедливость (одним дает грудь, другим лицо, третьим - ноги)
Но, большинству мужчин нравится идеальные женщины, потому что только красота спасет мир. А нормальным женщинам не свойственно жить без мужчин - свойственно им нравиться.
Красота требует жертв. А как же при Людовиках? Пудра из свинца, парик по пол метра, под ним вши и мыши бывало, корсеты в которых падали в обморок, веер от которого воспаление лёгких???))))
Юлия Ромашова
Дураки не мамонты, они не вымирают....
Чем тебе силиконовая грудь не угодила?
Катя Чантурия
Мне силиконовая грудь нравиться не хуже настоящей. Во имя идеала все делается...
Павел Янков
Силиконовая грудь-спорный вопрос, если у девушки нулевой размер, есть отважность и финансы пойти на такую операцию, и сделать хороший второй, то почему бы и нет... красиво же: )
А вот ботекс, перманентный макияж видно за три версты. Всё это сделано у дешевых специалистов, которых, как собак не резаных, и качество оставляет желать лучшего ...девушки с куриными жопами вместо губ, нереальными бровями, и ресницами, как опахало, что глаза не открываются, зачастую вызывают только смех и жалость к изуродованной внешности.
Дурной вкус отсталой России....
Лена
Во имя того что большинство мужчин ведутся на таких. хоть вы все говорите якобы что вся искуствееная, перенакаченная и. т. п. Но заметьте ведетесь на таких да еще как....)