Прочие взаимоотношения
Даже 15 лет спустя думаю....а может ,нам тогда надо было поговорить?...
Мы предполагаем, а БОГ располагает) Не поговорили 15 лет назад, значит так надо было)
я сделала))) ) все))
Конечно
Прибил бы.
Всё, что ни делается, всё - к лучшему. Раз Вы тогда, 15 лет назад, не поговорили, значит - этот разговор был и не нужен вовсе, ни Вам, ни - Вашему собеседнику. И жалеть не о чем.
нет! не стоит.... я свою через 20 лет встретил.... и.... смысла не было зря ворошил прошлое.... ей секс нужен а чувства давно увяли..
Забудь.
очень даже сожалею.
Ненавижу таких людей, в особенности девушек, которые встречаясь с новыми парнями вспоминают о старых, даже если плохо, и жалеют что тогда они чего то не сделали и расстались.. . Это напрягает.
да все сожалеют в свое время о чем-то... но я из таких людей... я верю в судьбу... поэтому возможно, если бы мы сделали что-то о другому, нто не факт, что сейчас могли тут отвечать в Ответах)... поэтому... искать нужно положительные стороны во многом... а вообще можно и сейчас поговорить)... как думаете?!..)
Нужно использовать тот шанс, который дает нам судьба. Я если судьба не подарила такого шанса, то и нечего думать о том, что могло бы быть.
говорить надо всегда, чтоб не было ПОТОМ -А МОжЕТ....