Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к Пороховщикову?Он развратил 13-летнюю девочку,а потом всю жизнь изменял ей.

Довёл до психоза и алкоголизма.Сделал её полностью зависимой,используя своё положение в театральном мире.К тому-же кинул сестру с законным наследством,купив судей.
Как актёр-шикарнейший представитель старой гвардии, все роли обстоятельные, с чувством, с толком -солидол, одним словом. А вот очень обидно, когда выясняется, что у твоего кумира очень сильно отличается внутренний мир от внешнего и не в лучшую сторону.... очень жаль, но по-моему ему сейчас и так кисло: инсульт, операция на ноге, диабет и ещё что-то там....
Татьяна Махненко
Лучший ответ
никак.. .
он мне не родственник чтоб я о нём думала
его личная жизнь меня совсем не касается
Саша Ляхов
Виктор Кожевников Привет ещё раз.Просто слишком из-за него шумихи в сми.
Я никогда не симпатизировала людям подобного склада. . .но он находится сейчас в таком положении что говорить осуждать и вообще мусолить это как то некорректно ..и не очень умно.. (извини)
Moldir Baidauletova
Виктор Кожевников Я считаю,что так ему и надо.И нечего сми его жалеть.
Её,очевидно, ВСЁ устраивало. Но она проявила ЖЕЛЕЗНЫЙ эгоизм своим последним деянием
Когда ей было 14 -15 лет его надо было судить, а не восхищаться .
Борис Бадмаев
Я к нему никак не отношусь, он посторонний мне человек, не суди, да не судим будешь, Бог ему судья.
А у его жены совсем мозгов не было? Ладно, когда молоденькая была, но когда она уже была взрослой женщиной она могла видеть, что он за человек и уйти от него. Она этого не сделала. Значит её всё устраивало. Чего теперь её жалеть. Я не думаю, что Пороховщиков такой монстр, каким его хотят сделать СМИ и жёлтая пресса.
Виктор Кожевников Зависимость,тем более в мире бомонда - вешь страшная.
Виктор Кожевников Она психически больная была.Он её затравил.
Бог ему судья.
обычный педофил