Прочие взаимоотношения

А вы изменяли? Если нет, то способны на измену?

Не изменял. Способен. Тут, как говорится, всегда бывает возможность, но никогда не бывает желания.
Артур Геворгян
Лучший ответ
однозначно, особенно с твоими подругами в первую очередь
как ты могла подумать? ) вот тебе моя перчатка, вызываю тебя на дуель))))))))))
Сегодня изменил жене, завтра-Родине.
Андрей Кислов
измена это не только секс, но прежде обман
а обманывать, думаю, каждый способен, хоть в чем-то
способна но не планирую.
Что-то, тебя, заклинало на измене. Созрела, что ли? Привет!
Сергей С
Нурсултан Мырзатай Привет:) Нет, думаю до моей зрелости в этом вопросе, еще ни одно столетие пройдет, но я этого уже не увижу:)
Жене нет!!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО РАССУДОК ПОМУТНИТСЯ! !
Я изменяю только тогда, когда ко мне плохо относятся (не в плане секса, а вообще) . А если хорошо, то это очень подло, я так не поступлю!
Zhenka Zaitsev
Не изменяла. А способна или нет, кто знает, зарекаться нельзя)
Роман Тутиков
Нет, но меня постоянно тыкают лицом в чужие лужи и кучи
Не изменяла. Наверно, способна, но только в качестве мести.
Не хочу столкнуться с такой ситуацией. Люблю мужа и надеюсь, что не придет в голову изменить ему.
измена - это решение самого человека! то есть ни за себя ни за кого нельзя ручаться что человек никогда не изменит. Человек просто в один момент понимает что он хочет изменить хочет это сделать и не задумывается а что будет потом.
нет не изменяла и даже не думала, я не могу заглянуть в будущее