Прочие взаимоотношения

Как избавится от депрессии?

Попытаться понять причину порадившую депрессивное состояние. Такая причина есть всегда и она часта совершенно не очевидно. После отыскания причины - депрессия проходит. Есть просто аппатия, что часта с депрессией путают - тут просто стоит чем то занятся и все пройдет.
Діма Герасимчук
Лучший ответ
Шряпни 100 грамм
заняться любимым делом
Kadirberdieva Gulnaz
Смени мужа и гардероб.
Илья Игоревич
Пойти учиться хоть на кого-нибудь!
Кушай шоколадки, детка!
У тебя наверняка есть друзья, какие-то интересы - этим можно чудно воспользоваться)
А ещё очень классно рисовать пальцами, лепить из пластилина, пускать пузыри! Плевать на возраст, ведь это такой кайф!
Vlad Vlad
не жалуйся на жизнь-могло не быть и этого!!! и ещё:эмоции через какое-то время проходят, но то, что они сделали, остаётся!!!!
психологи говорят пойти в качалку я задавал этот вопрос.. . и не смог избавиться ...
Хе хе) , во первых как и в любом состоянии дипрессии. . люди делятся на 2 типа.. . Кому нужно разрыть причину, по которой все, и решить ее. И те, кто начинает нервничать, когда роешь в поисках причины, и лучше это забыть. . И если ты относишься ко второму типу людей, или к первому, но не можешь свои проблемы решить.. . То видимо стоит отвлечься. Или приятным делом. Или тем, что принесет пользу, и заставит тебя почувствовать себя нужной. Никакой психолог не ответит на этот вопрос, КАК. Он только направит. Поймешь, что тебе нужно -только ты сама. Или это действительно шоколадка. . или это старые друзья. . или это ...может быть найти молодого человека, если его нет.. . или просто горячая ванна.. . и таких вариантов море. Просто немножко успокойся, и подумай, как тебе расслабиться.. . почувствовать себя нужной себе самой.... или просто решить свои проблемы. Желаю удачи.
Илья Игоревич Хе-хе...дЕпрессия.И пипец.
кушай больше шоколада