Прочие взаимоотношения
А када Любовь к Тебе придет, Ты тоже будешь здесь спрашивать - что с ней делать?...
нее.. я уже заранее говлюсь: конспектирую тут... ответы, чтобы уж потом.. во всеоружии сразу и в любовь))))
А то)))))) ) И не раз спрошу))))))))))))))))))
мне тогда некогда будет)) )
прива, Володь))
Я что не знаю, что с Любой делать))) дяяяяяяяяяяя
Да чай попьём, о жизни потрындим!!!)))))))))))
Обязательно спрошу ))
конечно! А еще начну ныть вот она на меня смотрит не так, что мне делать, что ей подарить, куда на свидание пригласить, а вдруг у нее аллергия ан хризантемы, а у нас разница в возрасти два месяца, и что она всегда снимает сначала левый сапог, а я правый поэтому у нас ничего наверное не получится и что я когда прихожу она всегда мне чай предлагает, а я пиво люблю и забыть прошлую я не могу, что мне делать???? ААААААААаааа!!!.))))
Я знаю заранее.
Ко мне не придет, мну чужую не надо, а своя дома спит...
Если возникнут вопросы, на которые я по какой-то причине не смогу дать ответ :)))
Моя Любовь, когда приходит домой, не ждёт моих инструкций.. . Сразу за дело.
Ну и чо спрашивать то? Ежли делать надо....
а мне уже нельзя влюбляться. по-любому)))))
во всех подробностях)
Нет, сама разберусь.
Когда она прийдет я не буду сидеть за компьютером, в интернэт сетях и т. д