Прочие взаимоотношения
Веет.. А правда, что достоинство мужчин теперь только в кошельках????)))
Хорошо, что не у всех
Игорь Федосеев
доброго красавицам))))
им, не имея ничего кроме кошелька кажется этого достаточным... Компенсация так сказать за все остальное, чем природа обделила.
Кошельки- прошлый век.... теперь в- пластиковых картах)))
привет:))).... щас, оно у меня прям светится
Так или иначе, но полный кошелек решает почти все проблемы. В том числе и вопрос "любви".
Ой не знаю... не знаю.. . а днях вот только мы с соседкой говорили про это самое достоинство. Так вот оказывается, что оно в кошельках и у женщин. Лара Игнатьевна утверждает, что ходить в магазин с пятьюстами рублями в кошельке ниже её достоинства. Так что.. . вот так как-то...)))
Неужели всё так плохо?)))
достоинство в мозгах, мозг помогает сделать кошелёк хорошим инструментом с помощью которого можно красиво преподнести, подсадить на эмоцию и благодаря этому, можно купить любую женщину, купить не за деньги, а за то, что ценят все - положительные эмоции!
Кто чем может, тот тем и хвастает. Если достоинства не наблюдается, то хвастать кошельком будет) )
Но лично мне не хочется думать, что других достоинств в большинстве мужчин нет))
у некоторых и в кошельках пусто...
Игорь Федосеев
доброго)))
Кошелек Кошелек, Какой Кошелек ?))
Я с Чемоданом хожЂ ) это каким надо быть нищим, чтобы кошелька хватало )))
чушь! меня женщины любили и когда не было денег и сейчас, достоинство мужчины в нем самом, а в кошельке так ...прилагательное
А ведь законодатели этой продажной моды вы женщины!
Игорь Федосеев
конечно..
обвинять других .. в своих грехах =- это любимое дело каждого неудачника...
Нда, начитались подобных вопросов???
ну так то да