Прочие взаимоотношения

Веет тут нещадно))))) ) А настоящий мужчина - он вообще какой???))))

Наталья К
ну тут я ...че орешь?)))))))
Вся Такая Ути Пути
Лучший ответ
Наталья К ивился, наконец-то)))
привет, дорогой))
Тот, который стал для Тебя Мужчиной и телом и душой!!!)
Серега Лабзин
Наталья К доброго, Серёж)))))
рада видеть))
Настоящего поШШупать можно!..)))))))))
Владимир Рыков
Живой и самый лучший во всём)))
Паша Губарев
Серега Лабзин Привет Солнышко!!!))
Сам с ноготок, а ён.. . с локоток!
Оля Русакова
Наталья К ну кто про что))))
достоинство мужчины измеряется не в сантиметрах)))
был тут один. тебя спрашивал. говорит таких как ты любит. так что не зря вернулась.
Любимый)) )
Только тогда Он Для Нас Самый))).. Лучший и Настоящий)))
Валентина Швец
Настоящий мужчина, это которого можно пощупать, потрогать и он не растворится в воздухе)
Marina Kavtaradze
любимый
Yildirim Kepir
тот, с которым ты ощущаешь себя настоящей женщиной!
А мы ..женщины - настоящие?)) ) Присущи ли нам качества, которые делают женщину истинной женщиной - мудрость, такт, интуиция, терпение, изящество?

Наконец, мы подошли к самому главному. Вы можете верить в принцев. Можете в них не верить. Вы можете ждать настоящего мужчину. Можете не ждать. Можете искать его. Можете не искать.

Но если вы занимаетесь самообразованием, если вы самосовершенствуетесь, если вы развиваете в себе лучшие женские качества, то настоящий мужчина однажды сам найдет вас. Ведь принцы всегда сами находят своих принцесс.
добрый
Настоящий мужчина - это набор женских стереотипов и хотелок вырабатываемый годами мечтаний о принце и/или навязываемых извне, будь то воспитанием или отарами подружек, но по сути замешанных на потреблядском отношении к противоположному полу по принципу - ты обязан. Если заметили, у мужчин такого понятия вообще не существует, впрочем как и у сколько-нибудь умных женщин.

P.S. У быдловатых мужчин так же могут существовать некие представления о "настоящей женщине", но это отдельная тема и причины тому несколько иные и мы их сейчас не касаемся из-за очевидного офтопа.
Это фантастика!
Павел Чуприн
этой мой любимый
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог.. .

Он сказал ей: "Дам, что просишь!
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
В свою тонкую тетрадку,
Что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
Написала пару строк:
"Я хочу чтоб он был умный,
Чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
Тем что я его жена,
Чтобы всем его желаньям
Отвечала только я. "

Бог с усмешкой: "И всего лишь... "
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
"Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! "

Сильной женщины ответ
Был категоричен: "Нет!
Не хочу опять быть главной,
Не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть! "
Настоящий мужчина это как.... а да это как Я))
Mirtofik Qambarov
В моем понимании настящий мужчина должен быть надежным, на него можно положиться во всем. НАСТОЯЩИЙ мужчина сделает все, чтобы его родные и близкие ни в чем не нуждались, а его любимая женщина была самой счастливой.