14 лет была замужем за главбухом. Кошмар в плане работы - это не то слово! 4 месяца в году + 1 квартал - просто выкинуты из жизни. А проверки! Боже! Какой кретин заказал песенку про бухгалтера! !
И потом - ни одному нормальному человеку не придет в голову вычесть из денег на кормежку на следующий месяц те деньги на мороженое и колу, которые дети сожрали на прогулке. Это был вообще пипец - сам же 4-х человек соблазнял, а мне потом пришлось выкручиваться полмесяца чуть ли не на манной каше.
Прочие взаимоотношения
Хочу связать свою жисть с ГлавБухгалтершей... Чем это может быть чревато?
нУмера везде будут проставлены)))))))))))))))))))))) )
и эть.. . отчеты будут требоваЦЦЦо))))
она и тебя просчитает!!!!)))
все будет рассчитано, просчитано. . и никаких излишеств))))
Violetta Plink
Привет, Леська :)
Страшная.)
Чем - чем, да тем, что человека видеть не будете. Постоянно в работе.
да ладно, что вы тут все про меня врете.
нумера дома не проставляю, НДСами, дебетами, кредитами никого не мучаю, дома все успеваю, хоть и редко бываю. еще я не страшная. дома не умничаю (на работе устаешь умничать)
гл. бухгалтер хорошо. деньги зарабатывает. спланировать время умеет. а если пожалеешь, то и любить горячо будет. женися. мы хорошие!!!!
Умная, умная, слишком умная!
Сверкой, сводкой..) ) или нет! Не так. . С Веркой! С водкой!)))))
ГлавБух - это конечно серьёзно))))
Сушкой сухарей для любимой...)))
НДСом ...замучает...)))