Прочие взаимоотношения

У каждого человека свои требования к человеку, с которым он хочет связать свою жизнь, какие требования у вас? ))

Яна Кокшарова
Он полностью им соответствует! Возможно это Судьба! ))

Нам часто говорят: Эх, бабы...
Что на уме у вас– чёрт не поймёт»!
В нас Дух живёт– и в самой слабой-
Есть то, что движет целый мир- вперёд!.
Быть женщиной- совсем не просто! Мужчинам- это в жизни не понять!
Но если б выбирать пришлось по ГОСТу–
Я родилась бы- женщиной... опять!)))
Таня Нестерук
Лучший ответ
Бесполезное всё это..)))

Меня мало кто из девушек потянет... в моральном плане....)))))))
Поэтому я ни о чем не мечтаю даже..)))))))

Ерунда всё это... подбирать себе кого то....
Максим Рекун
А можно ваши варианты?
Я жуткая бабо, мне всё и всегда не так)
Слушать, слышать, понимать)
Nozir Sohibov
Главное- ум) а дальше я сама настрою))
Невыполнимые - не быть блядуном, поэтому нет цели найти на всю жизнь.
Ольга .
Взаимность - основное условие ))
Firuz Yahyoev
У меня не требования. У меня критерии отбора: -)
ты мне я тебе. такая же сила желания. как и у меня. ни на грамм меньше. если на полграмма меньше. все. интерес теряю.
1. Должна придерживаться здорового образа жизни
2. Готовая родить 3-их и больше
3. Никаких клубов
4. Более менее начитанная
5. Должна исключить косметику
6. Верность и послушание
Связать тебя ) марш выполнять)
Толеков Гани
Чтобы не кукла намазюканная, без кучи тоналок, штукатурок и губ "пю".
S1
Sergiy 11
Главное чтоб человек был хороший !
Адекватность, постоянная способность к диалогу!
Илья Щагин
Требования пусты, смысла нету, если нету привязанности . А то наженяться а потом по клубам.
Абай Нуркенов
никаких
Искренность, честнось, пусть говорит всё,но только не врет.
iskrennost, blagorodnost, dobrota, poryadochnost, um, obrazovannost, chelovechnost, rabotyajka, eto osnovnoe)))
Одно требование не ограничивать и не посягать на свободу. Это делает людей свободными и они не ищут надобности и причин изменять. все просто
верность
Должна быть ласковой и уметь готовить)