Прочие взаимоотношения

Многое можно простит..!!А что бы вы..не смогли..??

altemich
так или иначе.... ВСЁ РАВНО когда-нибудь спрошу
Тамара Куликова
Лучший ответ
Бог всем всё простит
Павел Короп
altemich Тогда почему есть рай и ад..??Хи..не все же..в рай!!!Или его нет..и ада???
в конце концов всё можно простить, если в себе не культивировать обиды.
Shakir Ibragimov
не знаю ...наверное всё смогу простить и конечно смотря кому
Nurbek Tajibaev
Всё бы смог. Сам-то, поди, не ангел (и далеко не ангел):)....
Алла Кольцова
Разумеется измену, ибо сам не могу этого сделать.. . Но почему-то глаза округляются, когда понимают, что решение принято мозгом и обратного пути нет, как бы не относился к человеку.
altemich А сам ..то что..не изменял..??Скажешь..нет..,не поверю..!!
Простить действительно можно многое: все зависит от обстоятельств, от отношений, однако простить = забыть и никогда не вспоминать, а это уже намного труднее!!
Нет, совсем малое, так чтобы искренне, всей душой-очень мало что прощу.
Измену-никогда.
Даже слова обидные помню, а это большой недостаток, ну что ж, приходится свыкаться.
а зачем простить? у людей есть такая черта, если прощаешь, наглеют, так что лучше наказать за ошибки
Я раньше постоянно изменял своим девушкам. До тех пор пока не полюбил по настоящему и со мной расплатились той же монетой. Теперь моё главное правило не изменяю и измен не прощаю никогда!
Измену (не важно моральная она или физическая) и предательство, хотя между двумя понятиями можно знак "=" поставить.
Предательство. ему нет прощения.
Когда прощала было так больно обидно НЕВЫНОСИМО!!!! и самое обидное что мне все равно делали снова больно.. . сейчас не удивляюсь ничему.. . но и прощать почему-то разучилась.. . и меня начали любить ценить и уважать
Передо мной пока не стоял такой вопрос.