Прочие взаимоотношения

А на кладбище ночью... в одиночку... слабо?

Я ходила, на спор. Правда давно это было )))) Дурью маялись по шпане )))
Владимир Чернухин
Лучший ответ
Светлана Земцова Вот видишь... вспомнилось...
Была на спор и ничего там страшного нет) ) Живых боятся надо!)
Саске Учиха
Ногу сломать? Не, там со светом так себе.
Не вижу смысла)
Светлана Земцова Вот что в тебе плохо, так это - излишний рационализм. А романтика где?
Я там ночевала... правда с братом, и в потьмах не видела, что рядом могилы....
Светлана Земцова Странные у вас с братом отношения...
На кладбище... в одиночку... мне и днем слабо!
Светлана Земцова Сводить? Ах, милый, ты хочешь меня... распять? Нет, дорогая, раз... шесть!
А шо я там потеряла то ???Нет уж :)))....я лучше с милым ...вдвоём ...и в кроватке :))
Светлана Земцова Конечно... лучше - так!...
а смысл в чём ...
Urkuia Toktobaeva
Я тя умоляю)) ) гуляла-гуляла по старому кладбищу, правда, не в одиночку, а с псом... намана так...
Георгий Лузин
сегодня иду! могу сводить!)
Наталья Смагина Доровеньки дорогулько)))
Наталья Смагина хотела про тебя ответить))) что есть у нас один ангелочек по кладбищам гуляет)))))))))))))
слабо
Ирина Эйсымонт
Нет уж... мне и дома неплохо.))
Игорь Зимнухов
В деревне каждый вечер с гулянок возвращался через кладбище, так мне тогда 15 было =))))
Ничего страшного, нужно понимать, что мертвый человек не чем не отличается от мертвой (курицы, лошади, собаки и так далее) Может по тому что я атеист, может по тому так и мыслю =)))
А что там делать то? сигаретку выкурить если только в спокойной обстановке...
Гавно вопрос)))
Саня Скирда
а тебе?
Хан Ханир
не вопрос.. . одно из самых спокойных и тихих мест.... и о жизни нашей бренной задуматься и о покое поразмышлять
нет конечно
нет
это как мне напиться надо.... а так одна бы не пошла! если только с кем-нибудь!
Светлана Земцова Не намекай... Не пойму! ))))
с ноутбуком прям запросто)