Прочие взаимоотношения
Вам не стыдно за вчерашнее????
Здравствуй.... у меня нет такого чувства как стыд.... за что мне стыдиться? за то что я такая какая я есть? все мы солнц разные и каждый из нас по своему воспринимает те или иные поступки других.... и я вообще не приемлю стыд за те или иные поступки. . пристыжать стараются жизни учат а смысл? человек всё равно делает то что он считает нужным сделать.. . живёт мается, спотыкается, поднимается, ползёт, идёт, летит дальше.. . и какой в том стыд если он такой какой он есть и просто живёт не по моральным принципам а просто так как хочет он.... стыд не смешанный с наглостью вреда никому не приносит.. . так что я смотрю проще на стыдливость ...
воооть тебе)))

нет.. я вчера себя прилично вела... с кровати встать не могла..
Мне нет... два дня пыталась дозвонится... Фиг Фам называется!)
Я теряю контроль над собой только в определенные моменты своей жизни тогда, когда и в голову не придет кому-то меня осуждать))))))))))))) В том числе и мне саму себя))))))))) А все остальное время ситуация под контролем. И если допускаю ошибки, то исправляю их сразу. Иначе заснуть не смогу.)
Ах, какие кружева кисейные)))))))))) )
Стыдно... очень стыдно
Вчера я была пай-девочкой
вот только вчера у меня всё прилично и было))))))
Есть такое дело )))))) вчера друг парил меня в русской баньке, ну веничком это почти не считается, а вот из проруби я его заставила себя дождаться и вытянуть за руку )))))))))))))
на улице было -24, я б там и осталась, уж лучше смутить друга)))))))) )
ну в принципе на то он и банщик, но засмущалссси )))) так смешно было!!!
Честно... -только за один ответ девушке... .
Тебе пришлю ссылку, если интересно...
....стыдно, но.... не помню перед кем )))))))
ничуть
совсем чуть-чуть)))))))))))
да.... за вчерашнее, позавчерашнее, позапозавчерашнее!
Стыдно. А откуда ты знаеш что я вчера мужу не дала????
нет пока.. . мне еще не рассказали, что вчера было....
откуда ты узнал? Да, мне стыдно ((((((
Чтобы не стало стыдно, даже если было стыдно, надо подождать всего один день - вчерашнего уже не станет.
Стыдно, а это значит, что хорошо погуляла, от души :-))))
Что естественно, то не безобразно))))