Прочие взаимоотношения

Для чего вообще жить, если в любовь больше не веришь?

В любовь надо верить!! ! Если в данный момент ты ее не чувствуешь, это не значит что ее нет. Поверь, она есть!!!! И ты еще встретишь свою половинку! ! Если у тебя сейчас разбито сердце, надо больше отвлекаться от плохих мыслей.. . я понимаю сделать это не просто.. . но надо стараться.. . уйти полностью в работу на какое-то время, может быть потусить (только в запой не уходи) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))
Людмила Кизина
Лучший ответ
ну вам ведь хочется не верить в нее.. . значит вам так удобнее
ну, если ты понимаешь, что без любви смысла в жизни нет-то ты на правильном пути:))
Это проходит....
приноси пользу окружающим. волонтёром стань. благотворительные фонды есть. знаешь очень много людей инвалидов нуждаются в помощи.
А вдруг встретишь...)
веревку с мылом дать?))))))
Антон Потапович давай, коль не шутишь=))Но ты же аж с Москвы)
Не переживайте Вы так! То, что из-за любви страдают, ещё не означает, что она существует.
Это верно! надо верить и любить!
придется искать смысл в чемто ради чего жить
Петя Столяров
Если в любовь ты не веришь, значить ты её ещё встретила.
Живи .
Жить для себя, стараться ловить каайф от жизни! Я вот тоже перестал после некоторых событий верить в любовь, так же был в който мере в депрессии, но нашел себя в уличных танцах, и теперь просто не могу жить без этого, теперь для меня это смысл жизни!
Просто найдите то что вас сильно заинтересует, и все начнет проходить!
Денис Тюшин
наверное нужно к чему-то стремится)))) ) а любовь никуда не девается, она в нутри нас.
а зачем в нее верить то? верь не верь ничего не меняется, это только слова... а жизнь она по своему все разрулит и поверить заставит... надо просто жить... если нет любви то есть другие плюсы спокойствие, свобода, вкусная еда ...:)))))
а зачем в нее верить? ты люби ближнего и дальнего.. а там все буит ок..
Просто жить - это же так хорошо!