Прочие взаимоотношения

В какую любовь вы не верите?

Лично я не верю в любовь,которая делает человека несчастным.
Неверю в любовь в которую нельзя верить.
Нина Куликова
Лучший ответ
да уже ни в какую)
В нереальную...)) )
Иван Жидов
Несчастной делает человека любовь.. . исключительно к себе любимому и к этой самой "своей" "любви"...
Anton Tsilin
Алексей Бураков Я не согласна с этим высказыванием. Если не любить себя,то кто тебя полюбит.
Что значит не верить в какую-то любовь? Если ты любишь - значит это любовь! Значит она есть! Как можно в неё не верить?? ? Всё остальное можно называть разными словами.. .
Лично я люблю!
-Вот и всё.
Aman Abdijamilov
В любовь Бога....
Ни в какую!!!!
# However
я не верю в вечную любовь. в совершенно вечную. когда с первого класса и на всю жизнь.
Юлия Хоменко
это не любовь, а мазохизм.
В ту которая может возникнуть мгновенно! в ту которая длится годами я уже не верю это просто душевная привязанность сродни родству. любовь должна быть страстной, яркой которую ты должна хотеть, а не бытовое лобзание и тому подобное после того как закончится программа Время!
Элина Гармаева
Алексей Бураков Уточните,пожалуйста: Вы не верите или верите в мгновенную любовь?
В несчастную я тоже не верю. А еще в слепую, эгоистическую, политическую, однополую, к животным, к материальному и к самому себе. Ибо все это не любовь, а извращения.
***виктор $$$
это зависит от человека... может его и делает несчастным невзаимная любовь. но по крайней мере это опыт... нас учит жизнь любить. дорожить.. преодолевать препятствия. Любовь-это самое прекрасное чувство, которое даёт человеку все различные эмоции и только они делают нашу жизнь со смыслом.
в оплачиваемую любовь
Борис Воронов
В вечную...
не верю, когда любовь с одной и с другой стороны в равной мере...
любовь с первого взгляда, и в вечную !!
Valentin Garmanov
Разве в любовь не верят? Тогда это - не любовь!
Алексей Бураков Ну, значит Вы не верите в любовь,в которую не верят. Вполне нормально.
В меркантильную.
в виртуальную....
А я думаю, в споре со своей"благоверной",чтио всен-ж таки любовь с первого взгляда, тоже не с проста, а за какие-то качества, которые просто видны с первого взгляда! Поэтому всё-равно любят за что-то!!!
Zhandos Mussin
с первого взгляда
любовь? боюсь повториться, а её кто-нибудь видел? это понятие придумал человек... а люди всегда ищут выгоду, вот и все.
Я просто верю в любовь! Если она делает человека несчастные, что ж это грустно, но так бывает! Но, ведь в основном любовь-это счастье!!!!
в взаимную