Прочие взаимоотношения

Чего тЫ сегодня купила? Иль весь день дома просидела??))

Muhammet Akmuradov
хотела травмат купить, но не продали сцуки=)))
??? Margarita Marunich ???
Лучший ответ
Muhammet Akmuradov ПриветЫЫЫЫЫЫЫ
Купила - кроссовки)))
Muhammet Akmuradov ПриветЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Каюсь, погода дрянь, не куда не ходила
Серега Кравцов
Весь день дома---зато денежки сэкономила....
Саулет Омаров
куртку весеннюю и штаны-сыну. свитер-мужу. а себе нифига, как всегда )
Аня Рязанцева
Красивое платье и сумочку)
Nemo Angel
Muhammet Akmuradov ПриветЫЫЫЫЫЫ
А сегодня не скажу.... спроси завтра...))
Ничего))) )
Я сегодня позволила себе отдыхнуть))) )
..Даже от покупок)))))))))
Купила четыре жетона на метро )))))))))) завтра с утра куплю два билета в кино ..
молоко забыла купить.. .
доча теперь губы дует.
Сегодня был ужасный день (( ни одного нового платья, даже сумочки, даже украшений... Просто погуляла и всё...
я занималась любовью с мужем))
Alesha_770
Помотались сегодня по магазинам, начинали с продовольтвенного, потом оптовы цветочный, дажее было все для дома, закончилось шопингом по одежде!! ! а сейчас я дома!!!!
купила....
блин! реально весь день дома! досмотрела "Крестного отца", между сном и едой смотрела "Секс в большом городе, сделала коктейль с коньяком.. но к вечеру депрессия всё равно от отсутствия общения!!! хотелось денег сэкономитьЮ а то как иду гулять-так неадекватно трачу. отлежаться хотелось, никуда не бежать. но поняла что лучше бы я погуляла по парку, взяла на прокат ролики или сходила в театр. пздц накрывает!!!
Ничего))) даже котяйкам корм не купила))) Так вот с другом посидели))) что не до чего было!
Не поверишь упаковку ежедневок (прокладок на каждый день))) ) и пакетик "горячей кружки".
Alena ^^