Прочие взаимоотношения

Нашёл справку у неё из шизы. Как поступить? Сделать вид , что ничего не произошло?

Юрец Молодец
бежать пока ни чего не произошло))
Тамара Иванова
Лучший ответ
Прячь вилы, грабли, тяпки и прочие орудия труда: ) На всякий случай:)
Линяй от неё.Девчат без справок что ли мало. Всё что в справке написано всплывёт потом. Это 100%.
Назар Сабиров
и сделать ноги
на всякий случай спи с одним глазом
X X
а вдруг у неё припадок начнется прямо на огороде))))))))))))) ) замочит
** Я ** за капусту )))
Сделайте вид что ничего не произошло, но будьте начеку)
Dima Blake
все мы люди)
Трудно жить с такими людьми, но возможно .Вам решать . У меня не получилось жить с такой девушкой, хотя я и сам не особо здоров психически .
Artem Corpse
Юрец Молодец здоровых психически нет
есть недообследованые
до справки же вы жили, так и живите
Искали? или напоролись? если первое - сделать вид, второе - поговрить
Пользуйся этой справкой на правах родственника, глядишь кое где и прокатит!!!!
Pavel Novikov
А что, в справке указан диагноз? Медики или педагоги, например, перед приемом на работу собирают справки, в том числе из ПНД. Положено так.
Подойди и честно поговори. Не нужно затягивать. Отношения строятся на доверии.
Во первых формы шизофрениии бывают разные, некоторые даже полезные для окружающих ( но жутко неприятные для больного ) . Во вторых возможно если вас исследовать то и у вас найдут какую-либо форму шизофрении . В общем делдо ваше но я бы поговорил с ней и выяснил что конкретно представляет её недуг ...
оО ничего себе) можешь спокойно поговорить (ну раз из шизы, то может и не получится)
Ирина Тульникова че это такое шиза?