Прочие взаимоотношения

А если мужчина будет часто сюсюкаться с женщиной...не станет ли он ТРЯПКОЙ ???

Olga Pinegina
Потребность сюсюкать с женщинами заложена женском воспитанием. Когда человека воспитывают мама и бабушка. Но, мой лучший друг, который вырос без отца - никогда не сюсюкает, хотя и не хамит женщинам. Вот он него женщины без ума. Хамом быть тоже плохо, это как из крайности - в крайность.. . Нужно, чтобы мужчина оставался мужчиной: не сюсюкал, но и не хамил!
Ольга Ольга
Лучший ответ
только без ути-пути )
Daria Cuprina
Если женщина умная... не станет!
Svetlana Amineva
Нет не станет, я вот люблю что бы со мной иногда посюсюкали, чертовски приятно
Анна Храпова
Сильный мужчина тряпкой никогда не станет, он же могуч)))
Можно не очень часто.... раза три в день)))
Полина Волкова
а может мужчине и женщине такое нравится.
Тогда им без разницы кем станет мужчина.
Олег Занин
Нет. Не станет.
Это правильно, если женщина для мужчины - его слабость, ахиллесова пята. Потакание её капризам и нежность к ней и делает мужчину мужчиной
.Мужчина, равный партнёр... Но чем он нежнее, ласковей и романтичней, тем больше он мужчина .
А те кто спорит, отстаивает своё равноправие с женщиной, тот и есть не состоявшийся мужчина,
ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ, ЧТОБ ПОДМЯТЬ МУЖЧИНУ ПОД СЕБЯ.. Она на время, когда ей это позволяют, может оказаться сверху для разнообразия, но она прекрасно знает, что её место снизу. Любить слабого и униженого ей не в кайф .Она хочет быть с мужчиной, а не ему подобным существом.
Женщине тряпка не нужна. Ей их хватает в шкафу и на кухне... Ей нужен мужчина сильный лев для всех и только для неё одной ласковый котик...
не зная как выглядят эти сюсюканья трудно сообразить результат...
только тогда станет, когда она будет ШВАБРОЙ
ой нет конечно))! . мы-то знаем, что все это неспроста)) ! - временное явление, когда что-то нужно, или просто настроение игривое. умная женщина знает что будет, когда тряпка разозлится...