Я женат, она замужем, мы любовники. Я еду в др. город по реальным делам на три рабочих дня. Она работает в двух фирмах, хочет со мной, НО: например мужу скажет что в командировку на конференцию от фирмы №1 - прокатит. На работе в фирме №2 начальник - женщина, просто так не отпускает (про конференцию не поверит...), хочет всё знать (ну как это бывает в женских коллективах..) и может позвонить домой и спросить у мужа где она...Кто что посоветует наплести всем и счастливо уехать?
p.s. ТОЛЬКО ПЛИЗ БЕЗ НРАВОУЧЕНИЙ, не поверю никогда что все праведники.
Прочие взаимоотношения
Нужна правдоподобная причина-отмазка
не умею обманывать
можно просто смоделировать ситуацию, это уже логика... но не так.. .
и думаю - это не нравоучение- не надо публично раздеваться. .
это не нравоучения
По секрету всему свету теперь точно посоветуют что делать а главное никто не узнает!!!
значит договариваться в фирме №2... где начальник женщина.. .
а вообще.... как то мерзенько это всё....
Оно вам так надо?
Праведность прежде всего в отсутствии суеты
Значение секса сильно преувеличено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы окаянные.
ЗЫ При такой зануде-начальнице лучше сидеть дома. Здесь надо молиться, придумывают сценаристы
взять ее с собой и друга ей в придачу
как-то лень врать...
я за баллом. Не умеете хорошо врать - не заводите любовников.. бездарям не помогаю.
да всё равно, как ни врите.... всё вылезет на свет божий....)) )
и в самый неподходящий момент...)))
Как все закручено.. . тетке № 2 скажет, что едет наставить козлу рога.. . И делов то!
Хорошие ответы и вопросы в Великий пост....
Тайное всегда становится явным.., и в один прекрасный момент вы попадётесь..., когда нибудь думали об этом?...
Любовнички... Блин, стыдоба!!!
По моему вы просто недооцениваете свою любовницу!
я бы фдул ей в местном кафе.
и спокойно поехал в др. город.
Разведитесь оба и будьте счастливы!!!
Во, проблемы у людей.... детсад.... придумывайте и плетите сами... ваша жизнь и ваша история обмана....
И мне придется поверить!
Vladimir_Ludmila - не смешите народ.
Берет больничный для работ своих, а мужу говорит. что ну очень надо на конференцию, но послали другого, а ей все равно надо вот мол взяла больничный для них и все равно поеду.
сказать, что по тихаря от мужа едет маму навестить.. . или ему подарок купить... или от бесплодия лечиться... или кодироваться.. . или правду сказать...
Начальница заложит, сто пудов. И вам еще нагорит по самое не балуй. Что, так припекло, что никак три дня не прожить? Кто же у Тулу со своими самоварами ездит? Как-то в кафе мы с подружкой валялись под столом от рассказа одного мужичка: он в одиночку праздновал свой дыр - на банкет пригласил любовницу! Мы ему сказали, что родился он в рубашке, если его живым оттуда отпустили)))))))
решайте орг. вопросы на "партсобрании", и на ней ...(впрочем, как получится)
Риск в данном конкретном случае не оправданный.
Тайное всегда становится явным. Пусть скажет, что едет отдохнуть.
Потому, замуж и не хочу.. . Не хочу быть обманутой дурой. И с хахалями своими могу ездить куда угодно, ибо свободна!
Господи, как это гадко. Обманывать тут, лгать -там. А потом возвращаться домой и ложиться с женой в одну постель. Фу....
иди в жопу
хорошая отмазка;
--Обратиться за помощью к психиатру и попросить больничный, а против психиатрии пока ещё никто пёр, даже крутые начальники!
А потерпеть никак?
пусть скажет что прабабушка умерла или прадедушка..
Если без нравоучений, то и не знаю что ответить.... Только если нравоучения и совет посетить доктора.... психиатра....
Ну, и зачем так жить, в постоянном обмане..
блин, если бы это была моя ситуация - я бы САМА нашла отмазку . а не просила любовника мне ее искать - пусть сама ищет, если хочет быть с вами эти 3 дня! )
женщины ооооч. хитрые и коварные. так что НЕ ПОВЕРЮ, что она сама ничего придумать не может!
Черт его знает, если начальница сама замужем и боится измен мужа на ее лояльность я бы особо не рассчитывала.
Похоже, Ваша краля лопочет не по теме. Проблема-то дутая.
Запретный плод всегда сладок, но сколько веревочки не виться...
нетерпимость и фанатизм, есть в сущности измена истине.
ёёё не дай бог токого мне в будущем
Можно сказать: -В ТУЛУ-за самоваром-это будет ближе к правде, но придётся презентовать настоящий самовар ей-тоже для правдоподобности. Женщины ведутся на эксклюзив и тайна останется не раскрытой.
В этой ситуации лучше ей не ехать, слишком многим врать придется, где нибудь точно запалитесь.
ну че придумать не может что ли? бабы они в этом деле умнее)))
вариант выше точно лучше моего)
Слишком много хочет . Держи её на коротком поводке, а то под каблук заползёшь .
И мне придется поверить!
Сломай ногу или руку, и ложись на неделю в больницу
типо помер кто-нибудь, живо отпустят
Я праведница.
уж ваша женщина сама придумает что наврать своей начальнице.
я спалила тебя муженек!!!
пусть учится сама придумывать отмазки, я не учу врать
Сказать правду всем и захохотать