Прочие взаимоотношения

Когда говорят про человека, что он "состоялся",что имеют в виду?Каким экзаменам нужно себя подвергнуть,чтобы состояться?

Кайрат Нурумов
Состоятся - значит реализовать свой потенциал, данный тебе Богом. Ведь для чего-то тебе даны таланты! Вот и следуешь тому, чего требует душа, чтоб от жизни было душевное удовлетворение.
Юрий Дедух
Лучший ответ
это значит, что он сформировался, как личность, как человек и как профессионал....))))
N.
Nаsten'ka .
Под словом состоялся можно рассмотреть разные критерии. Кто-то ставил цель добиться успехов и построить карьеру. Получилось, входит в этой области состоялся. Кто-то хотел добиться успехов в творчестве и тоже мог состояться. А Кто-то просто состоялся, как прекрасная жена, мама. И это тоже большое достижение!)
Анель Оразаева
этот Опыт приходит со временем
Илья Граф
Цой жив ...Гуф умер.... а Билли убили... .
Один Прохоров - состоялся))))))))))) даже без судимостей
Смотря в каких кругах и в каком направлении )
Анечка Фролова
Не думаю что это"карьерный рост"!Скорее всего это качество накопленной мудрости из пережитого опыта, страданий, успехов-поражений и побед!
:[Mad Cat]
Когда человек успешен в чем-то. Экзаменам подвергать, необходимым для той сферы, где ты хочешь "состояться".
Ольга Лошак
есть просто человек, который одним нравится - другим нет
Эдик Лепко
Получил образование и работу на которой можно было бы сколотить состояние и за годы бурной юности не стал зависимым от зелёного змия.
В последнее время под этим лишь имеют ввиду материальное благополучие )))

ну или как профессионал в своей сфере )))..

+ что б обязательно мог зарабатывать Хорошие Деньги ))ВО ТЕПЕРЬ то значит он состоялся !!!Ха Ха

вот у него (своя фирма ) дорогая машина ...и несколько квартир )* ЗНАЧИТ Он Состоялся !!!
A Inc
A Inc а про то какие экзамены ..
САМА ЖИЗНЬ тебе даёт порой такие экзамены и проверки Которых ты сам(сама 0 Никогда не ожидаешь :)..

это и есть твои экзамены)...

Во многих РЕЛИГИЯХ....земной путь череда испытаний ...( экзаменов , называй как Угодно )...пройдя который человек ДУША ..словершенствуется ...становится ..то ли сильнее приобретает опыт и т д..
Первое, что приходит в голову-это то, что человек обзавёлся семьём, нарожал детей, а может даже и внуков, воспитал их, имеет приличную высокооплачиваемую работу, вот тогда про него можно сказать-состоялся!
Лола Тўхтаева
Мне вообще не нравится, как это слово применяют к живому человеку.. . Состоялся - прошедшее время, как будто он уже умер. А че, "Гуф состоялся" - по-моему, звучит)
T.
T.bahtiyar ...
Анечка Фролова Да Гуф вот точно Состоялся )))
Видимо, машина, квартира, дача, семья.