Прочие взаимоотношения
Зачем женщины сильно мажуться, я имею в виду краски , помады и др. прибомбасы?
еще в древности войны выходя на тропу войны наносили на лицо боевую раскраску) ) женщины выходят из дома тоже как на войну для завоевания мужского внимания))
ну многие по разным причинам кремом защищает кожу от мороза и от солнца, помада губы да и без всего этого не сильно.... важно не как нибудь навазюкаться а только чуть подчеркнуть)))))
Для вас, мужчин, стараемся)))
Хотят привлечь внимание. А может просто не знают меры или не умеют накладывать макияж. Ну а потом, мы же женщины, нам положено краситься, мазаться и т. д.
им кажется, что так они вам больше понравятся.
Хотя, хоть убейте, не могу понять, как можно целовать женщину, у которой губы в помаде? ! :-)
мажутся, скорее всего, не женщины-а девушки. Женщины, у которых в жизни всё устроено и нет необходимости привлекать к себе внимание, выбирают спокойные, натуральные тона в косметике
Такова их природа. Просто все они делают ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ. Ну не нравится им быть не в параде.
А мужчины за чем.
Ну, смотря кто. Я вот почти вообще не крашусь и так красивая, красоту ее ничем не испортишь.
мы не мажемся... а подкрашиваемся... вы просто наверное не видели красивво накрашенную девушку, поэтому так грубо расскуждаете! когда увидите-перестанете так отзываться..
лично я редко крашусь :)
а вообще-чтобы нравиться вам-мужчинам :)
вы ведь как дети-любите все яркое :)