Не согласна! Тувима читала! Гюго читала! Предпочитаю Хайяма
Мир прекрасен! Одежд его чудных не счесть!
Власть над сердцем людским смог навек он обресть!
Коль по правде-прекрасная эта обитель!! !
Жаль одно-вот дела в ней бесчестные есть... .
В мире все быстротечно, не бойся невзгод. .
Все на свете не вечно и скоро пройдет!
Нам отпущен лишь миг для утех и веселья. .
Не тоскуй о былом и не плачь наперед!..
Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы с Тувимом? Он серьезно это сказал? см.ниже.
Ой, а Вы у нас тут в первый раз?)))))
Может и согласен НО СУДЬБУ ГНЕВИТЬ НЕ НАДО ВСЁ РАВНО
Не согласна. Жизнь яркая и разная. Есть и мучения, но очень много есть такого, на что стоит посмотреть. Хотя бы на тех, кто продолжит твой род. Знаешь, почему человек боится умирать? Он не умирать боится, он боится больше никогда не увидеть тех, кто рядом с ним.
я согласен с тем что Бог был не прав, придумав русских это ведь самое худшее смотрите Рома
Решил круто изменить свою жисть что для этого необходимо ? )))
Ответ
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***
На.... Арарат взобраться??))))) )
Источник: Доброе утро) )
Комментарии Рома 22-03-2012 21:53 (ссылка)
)))) своим восхождением Я заставлю АРАРАТ прогнулся под НАМИ !!!))) Он уже опустился и стал намного ниже плинтуса
Нарушение!
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** 22-03-2012 22:03 (ссылка)
Верю) )
Нарушение!
Рома 22-03-2012 21:54 (ссылка)
Доброй Ночи Леди!! ! )))
и эти мудрецы думают еще о чем то высоком, ну естественно это быдло---помогите с ними справиться---с ними, этим смрадом---поэзия должна сттоять выше этой вакханалии
Ответ
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***
На.... Арарат взобраться??))))) )
Источник: Доброе утро) )
Нарушение!
Верю) )
Нарушение!
Рома 22-03-2012 21:54 (ссылка)
Доброй Ночи Леди!! ! )))