Прочие взаимоотношения
В силу своей конституции - я стройная и из-за этого я очень страдаю...,что мне делать?!
Внешне я выгляжу лет на 14 - стройная и с длинной шевелюрой на голове! И такое мое положение дел мешает мне во всех сферах моей жизни (((Смешно и обидно, когда кто то обзывает тебя "малолеткой" или "ешь больше сметаны!" я же не виновата в том, что у меня повышенный обмен веществ!((( ))) Почему полные люди могут позволить себе миниюбки (я против них ничего не имею), а ты нет, т.к. общество будет остро реагировать на это! А так хочется!!!
Знаешь.. . тебе нужно подойти к этому с другой стороны.. . Ведь это не проблема.. . Большинство девушек изнуряют себя диетами и спортом, чтобы быть такими стройными как ты.. . А в тебе это заложено от природы!
А вот про малолеток и сметану.. . я думаю это проблемы людей.. . И их комплексы.. . Скажи если такое будет, пусть за собой следят, у тебя все супер!
Люби себя такой, какая ты есть! Ведь ты красивая!
P.S. И мини юбки тебе я уверена пойдут;)
Вы такая забавная!!! я тоже не пышка... худенькая, но до такой степени не страдаю!!!))) )
Выше нос! Все еще в переди...))) Дай Бог, чтоб после родов... вы не запели иную песенку!!! Удачи...)))) )
на булочки налегай
и? ты слишком многое возлагаешь на общество. фотки я глянул - 14 тебе не дашь. 20 канешно тоже не наберёшь но всё таки.. .
вывод - забей на общество и ориентируйся только на тех, кто тебе нужен. если тебе никто не нужен - забей на всех) . просто и легко.
общество вообще никогда довольно не будет. так что чего на него ориентироватсья то?
а представляешь каково толстякам
ну и ешь на ночь. в чём проблема? Прям как похвасталась
Первый раз такое слышу, всегда стройные девушки это считалось красиво, тысячи девушек тебе только позавидуют.
И не нужно так остро реагировать на слова придурков. И одевайся так, как тебе нравится, не слушай никого.
знаешь, а в этом обществе, вседа найдётся тот, кто будет остро реагировать!!!! Поэтому что на него смотреть?? ? Делай так, как тебе этого хочется!!!! А то на общество смотреть.... так и жизнь пройдёт!: (
А на счёт малолетки и сметаны, так може сказать только человек, сам полный комплексов!!!!
Нашла из за чего страдать, да плевать обществу в какой ты юбке, лишь бы сама себя комфортно чувствовала!)
Господи, что за проблема? Радоваться надо
а мне кажется, что миниатюрные девушки привлекают больше мужских взглядов, нежели остальные, потому что они дают мужчинам, почувствовать что они сильные и мужественные
у меня подруга такая же как и вы, но она не стесняется носить ни мини юбки ни какую-либо другую одежду
поступайте и одевайте то что нравится вам и вашим близким а на других внимания не обращайте
Мне бы твои проблемы....
о чем вы, люди страдают болезнями, раками, а вы о худобе. Главное что живы и здоровы. Не слушайте вы завистливых людей.