Прочие взаимоотношения
Женщины - домохозяйки не слишком ли расслабляются? (вн)
Ты прав!! ! И дети такие же у них вырастут... все повторится.... Не люблю Клуш, у которых только претензии к мужу и жизни....
думать надо ...головой.... когда женятся.. . на коМ.... и но коЙ ))))
зато у неё есть другие заслуги))))))))))) )
при которых - можно плевать на детей и хозяйство))))
ну и правильно
не женись так... не люблю ленивых.
Евгений Фисенко
Лень тут не особо виновата....я тоже ленюсь порой, но это не повод срач дома разводить....)))))))) Приветик! )
Ирина Вереновская (Трухан)
Согласен. Если сейчас навожу порядок сам, готовлю сам, по выходным - поиск "новой любви"))) Так что мне даст женитьба? Только вот детей все-таки хочу.
Я дома сижу с ребенком, ребенку только год но с моим весом и ростом, потаскать его целый день на руках это уже проблематично, мало того мне приходится стирать все в ручную, а стирка накапливается каждый день, это и ребенка вещи и мужа. До еды у меня иногда уже руки просто не доходят, да и муж не всегда ест дома в основном, поэтому к этому претензий нет, а вот малому приходится готовить.
Вопросик сей надо было мужу задать:)))).... Ежели его всё устраивает, то почему это не устраивает вас?)))))))))))
Ирина Вереновская (Трухан)
Я ведь вопрос задал здесь не просто так, а потому что всегда здесь женщины - страдалицы и лошади ломовые, "тянущие на себе все". А это просто пример из жизни, где она практически ничего по дому не делает и при этом не работает.
А правда. Как еще должна выглядеть хата, куда приходят побухать? И детям смотреть на это необязательно.
Ирина Вереновская (Трухан)
И что это было? Очередное оправдание, что даже в этой ситуации она заботится о детях? И я бы не делал скоропалительных выводов, по поводу "хаты", по такому принципу так же и Ваше жилище можно назвать, когда Вы приглашаете гостей.
Из какой семьи вышла, такую и создала.
Акку Габдулинова
Не обязательно. У меня очень активная мама, все убирает, стирает, готовит, все все все, работает, лишний раз не сидит, дома уют и порядок, но вот я ужасная лентяйка!!
это просто ее природная лень и неопрятность.. к замужеству это никак не относится) все индивидуально и по единичному случаю обо всех судить не стоит
Значит мужа всё устраивает. Мужиков надо спрашивать почему таких выбирают.
Так она для этого замуж и выходила..)))