Прочие взаимоотношения

Почему некотрие парни гордяться своей распущенностью?

Почему для них обсуждать в наглую "баб" (как бы грубо не звучало) это гордость и якобы для парней это в полне нармально?
Разве это не определяет слабость? Ведь они не могут найти силу придержать языки.
А возросте вообще многие пить наченают.. А ведь они считаються сильным полом..
Georgi Jordanidi
А больше нечем гордиться, вот и чешут языками.
Если вы умная, воспитанная, образованная добрая девочка, то вам не надо общаться с таким парнями, выбирайте тоже себе равного, умного, воспитанного, образованного из хорошей благополучной семьи, чтоб было о чем поговорить, чтоб не стыдно было с ним выйти в общество. Счастья, здоровья, мудрости и благоразумия вам.
Маргарита Цукерманн
Лучший ответ
потому что не все мы нормальные, встречаются - дебилы
А больше НЕЧЕМ им
Елена Шилова
Слабый пол сильный, в силу слабости сильного пола к слабому.
Даже я распиздяй по натуре, возмущен, так сказать, орфографией описания столь важного вопроса
Madina .........
Одно дело обсуждать баб при девушках, другое дело - в чисто мужской компании. Это не предмет гордости или чего-то еще, а просто такой формат в мужской компании, в женской же есть свои особенности.

Алкоголь это слабость в том случае, если с его помощью человек хочет затуманить свой разум и уйти от реальных проблем, он психологически зависим. А если я после работы и учёбы раз в неделю, а то и реже, выпью в меру - я слабее не становлюсь.
Боже ангелочки, не пьёте не курите... не ложитесь под каждого у кого карман баблом набит... .
выйди ночью на дорогу и посмотри сколько там блядей стоит.... а потом спроси нас.... ПОЧЕМУ....
Georgi Jordanidi ты вопрос читаешь? Почему вы гордитесь этим? Посмотри сколько много замужних женщин мучаются с мужьями из-за того, что они пьют.. ахаха.. в молодости мы все шлюхи и падонки, а я говорю в целом, а не о больной молодёжи. И уж извини, девушек которые гонятся за деньгами я много видела, но вот те кто из-за денег только наченают встречаться с парнем....пффф.. я не встречала и не знаю где вы таких берёте.. Ненадо размахиватся тогда деньгами.. Если девушка с самого начало не будет в курсе, что у вас эти денги вообще есть, но при этом она соровно будет проивлять к вам симпатию, значит можно быть увереным, что ей нужны не ваши деньги. По крайне мере я не понимаю тех девушек, которые за кошельками бегают.. Так что это не ко мне.. Я этого факта обьеснить немогу.
Для них это способ самоутвердиться. Куда проще использовать роль подонка, меньше ответственности. Да и многие девушки любят плохих парней...
Aimira ***