Прочие взаимоотношения

А Ты все время врешь или иногда?))

Ну я не вру.. а любимому в особенности))
Александр Худяков
Лучший ответ
мож.. . вы в личке всё выясните????))))
Иногда все время))
Фаню Лю
здесь низашто не признаецца ))
Яна Амонс
Иногда вру..
Svetlana Laguna
постоянно. веришь?
последний год не вру вообще.. . Аж самой противно)))
Как научиться убедительно врать?

Поверьте себе. Прежде чем начать врать, нужно постараться поверить в то, что вы собираетесь произнести. Научитесь убеждать себя в собственной правоте - только так ваши слова смогут убедить других.
Следите за глазами. Обычно вруна выдаёт "бегающий взгляд", так что постарайтесь успокоиться и спокойно посмотреть на собеседника. Но не переусердствуйте - слишком пристальный взгляд "глава в глаза" заставляет вашего собеседника чувствовать себя неуютно, а человеку, заставляющему нервничать, не поверят просто даже "из вредности".
Следите за движениями ног. Обманывая собеседника, врунишка несознательно старается отвлечь внимание от своего лица - нередко лжеца выдают нервные движения ногами: подёргивания, покачивания туфелькой и прочие бессмысленные жесты.
Научитесь врать ногами. Те, кто знаком с "языком тела" знают, что направленные на собеседника носки туфель можно расценивать как проявление искренности. Научитесь подделывать языка тела - и вас никогда не поймают на вранье.
Следите за голосом. Врать нужно громко и уверенно - такой тон не даёт собеседнику никакой возможности усомниться в вашей искренности. Не допускайте робости и неуверенности - даже мелкие правки озвученной версии способны зародить в душе собеседника большие сомнения.
Тренируйте память. Увы, но единожды солгавши, вы впутывается в паутину, из которой выбраться не так уж и легко. Вам нужно чётко помнить что, когда и кому вы сказали - иначе вас очень быстро рассекретят.
Меньше жестов. Отгораживаясь от своей лжи, врун нередко совершает суетливые движения - теребит волосы, чешет нос или щёлкает пальцами. Подобное поведение бросается в глаза, так что постарайтесь контролировать своё поведение.
Держите голову. Постарайтесь также контролировать положение своей головы - те, кому нечего скрывать, держат её прямо. Ваша цель - полностью походить на этих счастливчиков.
Не закрывайтесь. Скрещенные руки и ноги, отгораживание от собеседника сумкой сообщают о том, что вам жутко некомфортно. Согласитесь, это достаточно странно, если вы говорите правду, а ваш собеседник не агрессивен. Это заставит его задуматься.
Не улыбайтесь. Отличить фальшивую улыбку от искренней не составляет никакого труда. Настоящая улыбка затрагивает не только губы, но и глаза, а фальшивая - только губы. Да и то они выглядят довольно напряжёнными.
Придумайте детали. Преследуя глобальную цель, вруны не слишком озабочиваются подробностями, а зря - обилие мелкие деталей придаёт истории большую правдивость.
Вплетайте правду. Если в ложь включить немного правды, это поможет обмануть собеседника. Нужно позаботиться о том, чтобы научиться грамотно вплетать незначительную правду в важную ложь.
Теперь, когда вы знаете все тонкости убедительной лжи, самое время задуматься - может, всё же лучше сказать правду?
Бывает иногда))
Nina Nina
вру только на роботе