Прочие взаимоотношения

как можно попасть в больницу на недельку другую??

ну так не серьёзное что-то,но чтоб в больницу на лечение положили...очень хочу там отлежаться...отвлечься от всего...
а мне мама говорит, что я еб... нутый....) ) удачно полечиться...
Елена Шарапова
Лучший ответ
Выйди голой на улицу, и через полчасика уже там будешь.
проще всего только в псих диспанер попасть. Вроде как из-за сильного перенапряжения (если пойдешь то скорее всего даже и не соврешь, раз такое настроение) . Но думаю для тебя это не вариант. Кроме банального отпуска ничего больше не могу предложить.
Вадим Мальцев
омг.... не нужно тебе этого) все больницы кроме дорогих платных это не санаторий)) кстати насчёт последнего, езжай в санаторий.... грыжу лечи... грязевые ванны и тд
Вызови по 03 "скорую",отдай 500 р., отвезут в ближайшую больничку, кинут в коридорчике, когда появится свободное место-в палату человек на 8 душ (лежачие бабашки-дедушки с "суднами"-прилагаются) . И смотри, что б не отвезли случайно в психушку (хотя туда берут дороже) , а то потом забудешь после их лечения как тебя звать и дорогу обратно домой. Так что попасть не проблема, главное-как оттуда выйти и каким?!
Согласен с total, от себя хочу добавить, не надо, плиз, добавлять работы нашим врачам ну а насчет больницы - пожалуйста. здоровых, как известно у нас нет. Гастрит, панкреатит. . и вот вы уже на недельку в больнице. (а Г. и П. есть почти у всех к 20 годам)
Умид Хамраев
там хрен отвлечешся! там уколы через каждые пол часа! :)
а вообще если хочеш! пусть челюсть кто то сломает! недели 3 точно поваляешся! удачи....)))))))))))))))