Прочие взаимоотношения

Игнорирование девушки помогает завоевать её?

Общаюсь с одной девушкой,у неё есть МЧ,сначала я проявлял знаки внимания,потом она сказала что ничего не знает про отношения со мной и я решил её игнорировать,или писать,но холодно.Сейчас она мне пишет,я игнорирую,отвечаю из 5 сообщений на 1 где-то.Есть ли толк от этого?
Найди другую. Она хочет и на х... й сесть и рыбку съесть! От тебя романтика, а другой ее "жарить" будет.
Светлана Исакова
Лучший ответ
ну если человек настырный то может и завоюет
ja ne vizhu....
Снежа Хрущёва
Нет, нету какого толка и не будет. Не приучайся игнорировать, этим не завоевывают, этим теряют. Нечем завоевывать, понимаешь? Игнорируя, человек показывает свое равнодушие, а равнодушие только оттолкнет человека, даже если поначалу она тебе будет писать, то потом перестанет. Пока она пишет только из уважения и от того, что она вежливый человек и знает тебя. Постепенно все это сойдет на нет. Учись быть мужчиной. А женские глупости пусть делают женщины. Игнор... это недостойно МУЖЧИНЫ.
Если ты ей интересен, то да. Если неинтересен, то она просто забудет о тебе
Валерия (=::=)
толк есть во всех действиях,
только толку от вашего игнора - никакого
вы ее пытаетесь этим обидеть,

но она останется в ПОБЕДИТЕЛЯХ

подумайте теперь ПОЧЕМУ )))
Руслан Канатский Потому что ее жарит другой?)
Это Пушкин всех мужчин на многие века сбил с толку, проронив: Чем меньше женщину мы
любим, тем больше нравимся мы ей".
Не берите с него пример! Если не хотите быть рогоносцем и в конечном итоге пристреленным?)) )
Мария Сузлицева не трогай Пушкина . Он верно сказал ..простио если кто то не понимает это выражение, это его проблемы..
Беспонтовое это дело отбивать девушек у парней...
Ulukbek Ergeshov
глупо, так себя вести.
Вы мужчина, так примите решение.
Денис Кириллов
безусловно
толк есть, правильно сделал я думаю
Ислам Даудов
Есть конечно. Хороший ход. Мужской
Silviya Zd
Ну в принципе толку мало, разве что показать свой характер! Потому что если человеку наплевать, то ему действительно наплевать, и ваш игнор ничего более как щутка для нее. Если же она этим самым пыталась вас задеть, то у нее это вышло и сейчас вы ведете себя крайне глупо. Мой совет - определитесь нужна ли она вам и либо окончательно не пишите, либо сделайте вид, что все хорошо!
Мечин Иртаев
хе... смотрите не перестарайтесь, но и не навязывайтесь, конечно девушки сильно принимают то, что их игнорируют... но все таки если у нее есть мч, то зачем лезть в чужую жизнь
вряд ли это поможет ее завоевать
Вы глупы. Не в первый раз вижу, что парень игнорирует девушку, которая ему нравится. А это зачастую только отталкивает. У меня был случай.. . Знакомый, который был мне симпатичен, старался выглядеть ну оооочень высокомерным и безразличным по отношению ко мне. Причём к другим девушкам из нашей компании замечательно относился, был с ними просто лапочкой и душкой. Я, естественно, не подозревала, что он таким образом мне свою симпатию демонстрирует. Общение, хоть какое-то, постепенно сходило на нет. Через 3 года, когда связь прервалась окончательно, мы чисто случайно столкнулись. И вот тогда он мне выдал: "Какая ты была прекрасная! Думал, с ума сойду. Всё пытался обратить на себя твоё внимание, а ты на меня даже не смотрела.. . Я так переживал". Уверяю вас, такие случаи - сплошь и рядом.
Бамбуковый Мишка с вами полностью согласна

меньше фигни,больше \
нормальных поступков...
Превосходный план.
Только успейте вовремя остановиться, не профукайте ее, если она вам нравится.
Mr & Mrs Richardson
Кобелина ты ))))))
Ну может и есть в этом толк, но меру надо знать.
нет, если ты ей и так нравишься и будешь игнорить, она будет страдать