Прочие взаимоотношения
Если ВДРУГ в любимом человеке ты обнаружил... недостаток?))) то что с этим делать? Всем здрасти!!))
Будем воспитывать! )))
Либо его принять, либо расстаться с любимым.. . Здравствуйте, Марина! Рад Вас видеть!..
исправлять их вместе,))))
сделать себе клизму и успокоиться)) )

Смотря какой. Может и внимания не обращу)))
это будет мой любимый недостаток!)))))))
недостатки есть у всех, и не по 1му. просто в начале розовенькие очки влюблённости не дают их заметить
Недостатки в любимых ВДРУГ не обнаруживаются.. . Обычно мы их все прекрасно знаем. А если новые появляются -это возможно и наша вина...
я не ищу его недостатки ..а даже если и заметила .. то прежде всего думаю а если бы я так .. или со мной так или еще многое .. хочется иногда так выругать и высказать ..но я зык не поварачивается у меня ..я его сильно люблю и дорожу им ..
Тут слишком тонкая грань, чтобы агульно утверждать - природа не терпит изменений просто так.. . Если где-то прибыло, значит где-то убыло.. . Третьего не дано.
Татьяна Самохвалова
Философ !
Постараюсь превратить его в достоинство.
Отдам его кому- нибудь, чтоб не мешал!)) ) недостатки любимого- это его достоинства.
прими и полюби с недостатком
чмокну его в нос... этот недостаток)) )
привет)
В любимом я люблю даже недостатки, даже от этого люблю еще больше
у всех людей есть недостатки! ! остаётся только с этим смириться!
если можешь с этим мириться, то жить дальше. а если нет, то расходится.
Просто надо взорвать его!
смотря какой недостаток