Прочие взаимоотношения

какие или чьи слова вы запомнили на всю жизнь?

Elvira Schneider
"Берегите слезы своих детей! Они им будет нужнее на нашей могиле! "
Слава Тараман
Лучший ответ
Максима Горького))
отца
У меня муж гулял и домой часто не приходил. Я решила тоже не придти. А жили мы с его мамой. Так вот, моя подруга на это сказала: не уподобляйся ему, будь умнее и держи марку порядочной женщины. Я ее послушала и благодарна ей за эти слова. Это было лет 15 назад.
вот проживу еще лет 50..тогда пойму..
Анна Клыгина
ПРИ РАЗГОВОРЕ ВСЕГДА ЗАПОМИНАЮТЬСЯ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА
Надя Миклош
Не помню кто сказал.... : "женщина тепеть не может ревности, но никогда не прощает ее отсутствие... "
Мне их еще не произнесли....
Slova moego byvshego zapomnila navsegda.V nix mnogo boli i koda ya ix vspominayu to voznikaet tok odin vopros- Zachem on stoko izdevalsya?
Дарья Лапина
Когда моя девушка (после двух летних отношений) внезапно спросила у меня:
"Ты меня не бросишь? "

Незнаю на всю ли жизнь, но очень запомнилось!
однажды мой любимый человек сказал мне: знаешь, когда меня в последний раз так ласкали? Когда мама ещё жива была.. . Я плакала тогда, его родители умерли, когда он был ещё совсем ребёнком....
Bars Snegnyi
Когда то лет 5 назад на дискотеке меня пригласил молодой человек (моя первая любовь с первого взгляда) на медленный танец и перед тем, как предложить встречаться сказал : "Можно тебе задать некомпетентный вопрос? " я сказала: Ну задай! и сказал: Будешь моей девушкой?
Так вот эти слова "Можно задать некомпетентный вопрос? " я, наверное, запомню на всю жизнь...
Слова Диогена Синопского