Прочие взаимоотношения

один русский парень мне сегодня сказал...

Что поведение мусульманской женщины,идеал мечтаний русского мужчины. Любой хотел бы жениться на благочестивой и скромной девушке, умеющей жить для мужа. Но мне так не кажется,ведь христианские мужчины любят стерв и раскрепощенных? прав он или нет?
Natalie Schvab
Прав ( хотя сколько людей столько и мнений)
Андрей Чунихин
Лучший ответ
Дело в том, что он на примере мусульманской девушки, описал девушку христианку! Просто общается с атеистками или сатанистками, вот и ослеп!
Егор Матвеев
Он просто слабый человек - боится в женьщине женщины. Думет, мусльманка спасет его от его кошмаров, но забывает, что она сама - тоже женщина его будущих кошмаров. Бедняжка
Один мужчина, по вере- православный, но выросший в Средней Азии, однажды сказал, что восточное отношение к женщине утрачено, и очень давно. Так что, женясь на мусульманке, русский юноша НИЧЕГО не выиграет - они такие же.. . Я знавала азербайджанку, муж которой был сильно удивлен тем, что я делаю с новорожденной дочерью - его жена ТАКОГО (ходить в поликлинику, гулять, мыть итп) просто НЕ ДЕЛАЛА. Думай!
Римма Гросс
У меня подружка- мусульманка, замужем за русским.. . Он у неё по одной половице ходит, уж поверьте! Она в доме царь, Бог и воинский начальник.. . А брат её женат на русской. Она с него только пыль не сдувает... так что кому что достанется...
Илья Краскович
Жениться или выходить замуж надо в своем кругу! Возьмешь девушку из аула и что с ней делать? Поесть, постирать, прибрать.... А ПОГОВОРИТЬ:))))
Ксюня ......
Ислам и христианство в том что касается этики поведения, семейных отношений и всего прочего очень и очень похожи, во вторых то что любят мужчины не зависит от их религии. Религия регламентирует поведение, но никак не влияет на вкусы и предпочтения. И вообще мусульманкам не положено тусить с мужчинами из христиан и наоборот
ne meshaj solnce religiu .. veryushchih mozno s fonarikom iskat v den ...u Vas.. u Ruskih .. i u vseh drugih .. Vera eto politika ..
Dom kazdogo iz nas tochno tak .. tam svoya politika .. )
Povedenie musulmanskoj zenshchiny ne vsegda tak idealno .. a drugih ne vsegda tak stervozno )
шариата в России нету рабство тож отменили
он прав, а вы не правы.
Milena Rada
Согласен с Виктором Кингом... христианки именно такие, скромные и любящие мужа.
Muattar Abdullaxodjayeva
Он о мусульманках, наверное, по фильмам судит.
он не прав
на вкус и цвет товарищей нет
РУССКАЯ женщина всегда была и будет САМОЙ САМОЙ)))))))))))
Андрей Тригуб
Это он пьян был или с головой не дружит одно из двух.
он просто неудачник. все именно атк. они любят стерв, а когда стерва пошлет его нах.. . так они ходят и ноются.. . короче сами с бабами как с дерьмом хотят обращаться. а к себе хотят уважения, сидения дома, преданности. а что в итоге? полно русских атких девушек, не хуже мусульманок по поведению. и что русские парни? на хуй их шлют то страшная, то убогая, а бегают за красотками, которые хвостом виляют.. . выбирают по внешности и стервозности а потом еще удивляются что их на хуй шлют, потому что их таких недотраханных вся россия и потом начинают весь своей бред нести.

сами выбирают по внешности и стервозности.. . а хотят чтобы их за внутренний мир выбирали.. . а когда их внутренний мир нах никому не нужен только потому что к ним относятся как они того заслуживают начинают всю эту хуйню нести про ненависть.
вообще сама русская и в жизни с русским не буду
жадные, страшные, убогие,
своих женщин не уважают
вот вот
"предел их мечитаний мусульманская женщина" пусть вообще тогда нах из России пи*дует, раз ему русские девушки не нравится, что он девушек другой нации превозносит а своих гнобит и не уважает. мне таких мужиков жаль, позорят страну. ни один мусульманин не скажет так про своих женщин.
даже если мусульманин женится на русской, он никогда не гвоорит, что его выбор таков только потому что женщины его нации убогие.. . а наши русские так именно и говорят. позорники и лохи короче. с русскими мужиками встречаются только убогие лошицы, кт по жизни не повезло, неважно какой она национальности.
идиоты были и будут.... в любви только одна вера - в любовь, поверь мне, девочка, ведь правоверные чтут мнение стариков....
С мусульманских мужчин зато больше требуется для своих жен делать.