Прочие взаимоотношения

Русский парень и нерусские девушки.

Я парень, завтра 24 года, достаточно красивый, русский, не верующий. Многие наверное знают такую вещь, что многие русские девушки западают на кавказцев. У меня обратная тема, что на меня постоянно ведутся нерусские девушки, типа Карачаевок, Турчанок и т. д. И статистика такая получается, что я общаюсь с 70% нерусских девчонок и 30% русских, и мне даже проще взаимодействовать с ними. Подскажите, что со мной не так и почему так происходит?))
Национальность миф придуманный специально для невеж и детей, что одно и тоже.
Её не существует. Есть дитя, люд и человек.
Даю подсказку: МАУГЛИ.
Дашуля Шепель
Лучший ответ
Все нормально. У каждого свой вкус
Нравятся им светлоглазые не брюнеты, потому что это оригинально и непривычно для их национальностей.
Fakizat Tul*taeva
Все нормально. Не загоняйся.
Когда я был в Турции, на меня западали турчанки, в Египте - арабки, в Саудовской Аравии - те же арабки, в Китае - китаянки, в Таиланде - обезьянки (слишком похожи. Я их называл фака макаки души моей. Они, кстати, слишком злились), в ЮАР - нигерийки. Короче, я остался себе верен, и послал их всех. Наверное потому, что я слишком крут и недосягаем. Что касается россиянок, то тут уже бойцовский клуб. Они меня ненавидят, так же, как и я их, за что и получают от меня регулярно звёздных.
Ко мне женщины относятся двояко - либо ненавидят, либо безгранично уважают. Ни о какой страсти и речи не может быть. Страсть потухнет, уважение останется на века. Страсть им необходима для выживания (размноржение, эти чёртовы гормоны). Я же сотворён богом, мне это ни к чему.
сей разумное и вечное
Vladimir Bober И доброе. :-)
Русский-не русский.. Какая разница? Ты же не по паспорту в постель поведёшь.
Ты просто похож на абдулу пустынного
Нормально всё !!!у меня были такие девочки ...У-ууу горячие штучки в постели !!!а одна сосала так, что уши закладывало!!! это было нечто !!!
Виктория
у меня дочь, тогда ей было 17лет... когда мы с ней поехали в турне по Египту, Израилю, Иордании, перед ней склонялись и боготворили ее все встречающиеся там нерусские мужчины... видели в ней что то, что является редкостной красотой для их стран...
Возможно и вас присутствует это что то...
Костя Чариков
есть такая группа населения... КАЗАЧЕСТВО.... называется ))))...так вот они жён себе привозили, в качестве трофеев из восточных походов ))))... как всякое барахло.... чтобы завоевать Сибирь, бескровно... русский царь повелел казакам ЖЕНИТЬСЯ НА якутских и других северных и восточных женщинах, чаще дочерях шаманов и вождей... И у казаков, часто было 2-е семьи )))...одна, та что в России осталась, вторая- восточная ))) Попы венчали оба брака, как законные, поэтому якуты, например, православные и имеют русские имена и фамилии... ТАК ЧТО ТЫ НЕ ОРИГИНАЛЕН... мой друг.... полроссии русских ...имеют восточные или северные корни... КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ... как сердце....))))))
Что не понятно?
Противоположности притягиваются.
Русские девчонки часто на иностранцев западают, а на тебя иностранки
Карцаев Леонид
Есть такое. Этот феномен используют спец. службы. Подкладывая под мужчину, женщин другой нации....
Ольга Трошина
Видимо у тебя иммунитет - конституция хорошие и от тебя потомство будет от них здоровое! у них -то у всех 4 группа крови и отрицательный резус, да ещё не в одном поколении.!? вот у тебя наверно Элитный..! Всем хочется здоровое потомство, вот и рвут тебя, а ты не виснешь на их "Феромонах"! У самого, какая группа крови и резус-фактор.?
Глаза голубые у вас?
Ольга Черноскулова нет, зеленые, обычной русской внешности
Есть в тебе частица того что на юге ценят
А как ты определил что ты красивый, лол ?
Яна Митина
У Вас нет внутреннего стержня. Это дается нашей верой. Вы ведомый.
Marina Safronova
Ты просто нерусский по знаку зодиака...
неРусский парень и нерусские девушки... что с тобой не так?
"Достаточно красивый" лол) мож тебе самому они больше нравятся
Н Ring
С нерусскими не связывыйся, я вообще не воспринимаю паразит0ов, которве женятся на хачицах