Прочие взаимоотношения

Боятся ли мужчины женщин???))) и почему???))))

Иван Высоцкий
Конечно боятся! Особенно умных, красивых, успешных...
Fashion Qirl
Лучший ответ
Я кусаюсь больно....))) )
при желании я умею мозг на изнанку вывернуть.... но такое желание последний раз у меня было пол года назад....)))))
Феникс Фм
Очень.... а почему.. не скажу.
Настя Карева
А, я хомячков не боюсь!!!
Balakishi Mammadov
если в себе не уверены, то ДА
Bael Amirbekov
бояться тупых, толстых и страшных..
Ирина Матвеева
Обычно это относится к СИЛЬНЫМ и НЕЗАВИСИМЫМ женщинам .
--- Женщина умная и самодостаточная .
К сожалению, именно это отпугивает ( а где - то и вызывает ожесточение ) многих мужчин .
Вся причина том, что рядом с такой женщиной ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХНЕМУ УРОВНЮ .
Психологи рекомендуют в таких случаях " сделать " вид СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ...
На первых порах ВАЖНО создать впечатление женщины, которая нуждается в поддержке и заботе .

У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОРЕБНОСТЬ ПОКРОВТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .
Бывает что боятся, наверно не повезло с женщиной. Но это дело поправимое, ведь женщины все разные, в другой раз, больше повезет. Удачи.
бояться своей несостоятельности перед женщиной (не финансовой)...
Настя Карева Вот не правда...финансовой как раз!
Стесняюсь я вас! =)))
Мужчины, бояться женщин- умнее себя- это факт!
Потому что в ваших мозгах нельзя разобраться, а то, что не понятно, то и страшит...
Очень, оссобено красивых. Понимая, что ничего хорошего от таких не жди. :)))))))