Прочие взаимоотношения

А если мне уже надоели непродолжительные отношения? Как объяснить, что меня от этих одноразовых парней уже тошнит?

Легко говорить, что никто никому ничего не должен, легко говорить, настройся заранее на непродолжительные отношения. Сейчас моден пикап - когда девушек разводят на секс, а потом бросают. Этому парней учат на разных сайтах, на дисках, в книжках. Вы не задумывались, что эту моду специально вводят, чтобы ослабить РОссию, чтобы было меньше семей и больше одиночек, ведь, ими легче управлять... Неужели уже не модны нормальные продолжительные отношения, переходящие в женитьбу, в создание семьи и рождение детей.
Если парень сразу тащит тебя в постель это надо думать не залог длительных отношений, просто определи для себя какого мужчину ты хочешь, общайся, флиртуй, присматривайся, никто не заставляет спать со всеми подряд, и через какое то время ты найдёшь то что тебе нужно!! ! Не кидайся на смазливые лица, ищи мужчину, а не педераста.
Олег Ковтун
Лучший ответ
Есть и другие сайты и курсы.... "как вычислить пикапера? " А вообще пикап подразумевает только знакомства и чем больше за день тем лучше пикапер а вот на счет секса... эт уже не пикаперство а блядство какое то.... если Вы и в прямь стремитесь к долгим и серьезным отношениям, то стоит разобраться в самой себе.... Вы ведь допускаете в первый день знакомства секс с парнем, с которым по сути вы и не знакомы... в итоге он одноразовый а Вы в категории многоразовых или что? Вас так легко развести? думаю нет, другое дело если Вы намеренно идете на развод со стороны молодых, смазливых пикаперов.... может стоит повзрослеть?))) ) Простите если чем обидел, но по всему так и выходит!! !
Удачи Вам и счастья!!!
Мухриддин Жумакулов Повторяю: Я не трахаюсь в первый день знакомства с парнями. В том то и дело, что меня не легко развести. Я просто наблюдаю за этим и удивляюсь
а если ты хочешь семью зачем становишься жертвой пикапа. не давай!
Сергей Исаенко
Мухриддин Жумакулов Вот я и не даю и в результате вижу, что всем нужен секс, и, не получив его в течение 3-5 встреч, они ищут женщину более доступную.
вот, рано или поздно все за голову берутся. . приятно слышать =)))
во-первых виноватых не ищи - раз ты встречалась с одноразовыми парнями они тебя устраивали в какое-то время. так ведь?
c другой стороны - как ты думаешь, будет ли парню приятно знать что его девушка уже с кучей других парней была? (поставь себя на его место - ты познакомилась с парнем, а ему каждый день какие-то шалавы звонят)
итог:
Cвета, сначала ДУМАЙ потом ДЕЛАЙ и .. не торопись жить =)))!
Мухриддин Жумакулов В том то и дело, что я никогда не разменивалась на такие отношения. У меня был парень и все было хорошо, а когда мы расстались и я стала свободна, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что тебя постоянно пытаются развести, навешать лапшу на уши. Что, любовь уже отменили?
неудачница! никого серьёзно не заинтересовала значит!!
Мухриддин Жумакулов Неудачника в зеркале увидишь
Мне кажется все-таки надо голову на плечах иметь и не размениваться на мужиках