Помогите, пожалуйста, что делать. Бросил меня без объявления причин(заблокировал везде, написал что расстаемся и все). Через месяц написал мне, не смогла ему отказать, слишком люблю и опять сошлись. Узнала, что в момент нашего расставания он уже целовался с другой девушкой. Жуткая обида внутри, простить не могу, но люблю до жути просто. Просто я то на других парней даже не смотрела, ну не похоже это на меня, у меня верность в приоритете. А тут такое.. Не знаю я, что делать.(
Мы были с ним вместе 2 года, если честно, то я вообще не ожидала такого. Всегда был для меня надежным, а сейчас постоянно в нем сомневаюсь и боюсь.. Я очень запуталась..
Прочие взаимоотношения
Расстались с парнем на непродолжительный срок, а он целовался с другой.
Стоп!
Давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно.
))) Т.е. по порядку.
Он вас бросил. Вывод: кАзёл. Вы расстались и каждый друг-другу не принадлежит. И каждый живет своей жизнью. Т.е. и вы и он (кАзёл) живет, как хочет и с кем хочет. Ну целовался он (так кАзёл же). Главное вернулся к вам. (вот кАзёл, да?)
Т.е. мог он (кАзлина) целоваться, если вы НЕ пара? Да мог (вот кАзёл). Ну и вы... (пропустим, что могли бы, но вы НЕ ТАКАЯ)))
Т.е. поцелуй рассмотрели (но не простили(.
А теперь ГЛАВНОЕ: А зачем вы его приняли назад? Он же вас БРОСИЛ! ВАС!!! Самую нежную, самую красивую, самую верную, самую... самую) Он (кАзлище) БРОСИЛ. Вот просто ан пустом месте. Обидел, унизил, заставил страдать, плакать, переживать..
И через месяц (нагулявшись - это я о поцелуе - мы же не простили же(((, как ни в чем не бывало к вам под бочок. Мол подвинься милая, я соскучился (а там мне не давали).
И вы (верная и нежная) его (кАзла) приняли с радостью. ТАК?
Ну это дело ваше.
Что делать? ЗАМУЖ! Ему - замуж бери! КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЗАМУЖ. Квартиру снимай или покупай нам, чтобы жили отдельно.
ЗАМУЖ!
Ну если не будет соглашаться, то пошлите его лесом и с песней
))) Т.е. по порядку.
Ну это дело ваше.
ЗАМУЖ!
Лина Ковальчук
бросить можно жену с детьми а просто подруг-меняют. Какие претензии?)))
Подлец,да как он мог!!! Теперь пусть локти кусает.
парень,это не муж. У него своя личная жизнь. Он целуется и даже трахается с кем хочет. Кстати как и ты.
Так просто так не возвращаются. Скорее всего она и была другим вариантом, но послала... Вот и пришёл.
Либо терпи, либо посылай
Ну и зря, что верная
Это не любовь. Это зависимость: он не любит. Точнее любит, но только себя....
Ищите другого.
значит та другая оказалась лучше.
На тот момент вы расстались. Он был свободен абсолютно. Имел полное право даже ахнуть ту девчонку. То, что ТЫ готова страдать долго, не значит, что так должно быть у всех.
Это не любовь, а эмоциональная зависимость. Объясните себе это сама, тогда начнет отпускать постепенно. А так... раз вы были не вместе, имел право делать все, что хочет.
Начинать надо с самоуважения.
Меня бывший бросил после 2 лет отношений, сказав, что не любил ни одного дня и уже вовсю с другой переписывается, поэтому ничего удивительного. Надо как-то пережить этот момент и двигаться дальше. Всё ещё зависит от того, сколько Вы были вместе и как развивались Ваши отношения. Может пытался Вас забыть, но пока не получается. В любом случае ещё неоднократно попытается слиться...