Прочие взаимоотношения

Что лучше сидеть в инете, или смотреть телек,вы что выбираете?))

Elena Parfenova
я поняла одно, что инет превратился в телевизор.... раньше все лежали перед теликами от нечего делать-теперь торчат в инете.... может стоит вспомнить то, что все раньше чем то интересовались.. книги там читали.. что то рукодельничали.... сама начала ловить себя на том, что дурью маюсь в инете-лень в себе ращу-а столько хочется сделать-а лень.. лень.. и нахожу себе оправдание всей этой беспредельщине....
Скк Тдрсу
Лучший ответ
ни то ни другое))))))) на улицу!!!! дышать свежим воздухом с друзьями))))))))))
Мария Курова
инет, смотреть бред по телеку - да ни за что! если ток в отсутствии интета посмотреть Aone или дважды два
Гулять с любимой девушкой.
Я делаю и то, и другое. В данный момент тоже.
Rajnas Veilatebmam
инет.
Смотреть телевизор, а в рекламу - сидеть в Инете, запивая все
это чем-то горячительным и заедая чем-то вкусненьким!
Mr: Murat
Нет конечно лучше, сам выбираешь, что желаешь.
Я даже шторы не вешаю на окна, и мне все равно, что из окон машин смотрят люди на наши окна, следи, что тебе еще делать, только ты ВИНОВАТ.... ты знаешь ...(
Я могу делать сразу и то, и другое.
По телику не чего нет, тут интереснее.
Андрей Ким
пойти на улицу гулять, замерзнуть, вернуться домой с соплями, укутаться в плед, налить чашку горячего чая, и наконец-то почувствовать себя счастливой=)
я пишу музыку на компе
как тебе душенька велит, так нынче и поступай
И в нете хорошо посидетьи телевизор посмотреть, лежа на диванчике, под одеялком тоже ничего-хорошо, когда много выходных
Ну это когда как!
Люблю сочетать и то, и другое. Особенно, если инет тянет.
интернет, однозначно!
Елена Калеева
sidet na kompe utomlyayet smaret telek ne men6e.dlya menya poka inet/