Прочие взаимоотношения

Слабости, с которыми вы боретесь, и как (ну там на ночь не жрать, не сидеть в инете в рабочее время или глубоко за полночь)

Ну для меня это даже не слабости, так... мелочи.)
Cholponai Nurmatova
Лучший ответ
Та я и не борюсь, ем когда организм требует, в нете сижу когда желание есть)))
Боюсь начать стучаться в закрытую дверь, разбивая в кровь руки.. .
Боюсь звонить... так и хочется сломать пальцы...
слабости-сладости. Уберите подальше, не могу..!
Хм, лучший способ побороть соблазн - поддаться ему)) ) на ночь ем. . и с удовольствием) я без этого спать не могу. в рабочее время вот сижу) хотя.. . я ремонтёр))) ) что мне, ломать специально чтоли? если всё работает - значит я хорошо делаю своё дело)))
Ilhom Raximbaev
Эт они со мною борются))))))))
Людмила Кадырова И кто кого?!)
вот вот в рабочее время....Привет))))
Людмила Кадырова Привет) это слабость каждого из нас тут сидящих)
не жрать на ночь - просто не ем, не налегать на сладкое - не покупаю конфеты и сладкое домой...) ) правда на работе сладкого до кучи, как будто на кондитерской фабрике работаю. Но я держусь и не срываюсь все это умять, мотивирую тем, что это для посетителей)
я наоборот заставляю себя перекусить в 23:25 и заставляю подойти к лапу... боюся))))))
Юлия Юдина
Стараюсь не бухать в пятницу, шлю всех нахрен) ) Хреново выходит))
Слабости надо лелеять, для них так мало места в этом жестоком мире.
Елена Иванова
Я с ними не воюю, я свои слабости строю..
Аня Тарасова
Сидеть в интернете в рабочее время- это не плохая привычка, а дар божий И не надо с ним бороться