Прочие взаимоотношения

почему у женщин так много страхов? все женщины трусы ))) вкусно пахнущие трусливые создания

Вы же всего боитесь, как вы живете ??
Все женщины бояться ходить в туалет по одной, че вы ходите в туалет вдвоем, даже не важно - это клуб не клуб. Чего вы боитесь, что какой-то там снизу гавномонстр схватит и утащит вниз? боязнь, что кто-то увидит не бритые ноги.
Женщины боятся опоздать на свидание, но вечно опаздывают. Боязнь полноты, каждый раз перед взвешиванием - перекреститься (зачем?)
Боязнь показаться глупой, потому что боитесь остаться одной всю жизнь - бред, сразу говорю.
Зато в отличия от нас, мужиков не бояться одну вещь - это влюбиться, но очень бояться что их разлюбят.
Девочки, даже не переживайте по этому поводу, мы парни никогда вас не разлюбим)
Вот за это спасибо
Ирина Павлова (Шаповал)
Лучший ответ
хорошо камеди клаб цитируете)) )
однако.. . это все так.... вредность... .
вообще в психологическом плане женщины сильнее.... мы можем бояться темноты... но услышав крик о помощи в темном переулке-побежать на помощь... не думая вообще ни о чем... что многие мужчины.. . не воспримут и пройдут мимо
хорошо ...мы не будем переживать... а вы привет передавайте Павлу Воле ))))
так и скажите привет вам от ЗЛОстных трусих ))))
Юрий Курганов
что ж так много тогда возглосов про "все мужики козлы", если никогда не разлюбите?))) )
З. Ы. а я еще и насекомых боюсь ( как живу - не знаю))
Николай Б.
Это - вам так хочется))) До первых граблей может быть и страшно... А потом - все в руках женщины.
Б.
Бунтарка . . .
Хм.. .
Прочитала... поразилась, насколько вы тонко знаете женскую психологию, и даже зауважала) )
И вдруг... читая ответы выше, понимаю, что Вы просто процитировали другого человека... Эхх... разочарование... Кстати, один из страхов, который Вы не упомянули)))
Мда.. . не разбирается Паша в женской психологии. Печалька.
В клубе в туалет ходят по двое, чтобы перекинуться парой слов без свидетелей. Многие женщины ходят не расчесанными, не умытыми и с небритыми ногами (увы) , вы видимо еще не доросли до этого зрелища. Лучший способ понравиться мужчине прикинуться блондинкой и слушать, слушать.. . Большинство женщин об этом догадываются. А страхи про "навсегда останусь одна" заканчиваются в возрасте от 14 до 16 лет. Вообщем тот момент, когда после "большой несчастной любви" заводится новый кавалер.
Valera Жебриков
Наташка Волохо Непревзойденно. Браво)
a che ty srazu vseh pod odnu grebenku ???)
Люсечка Сердоболия А что,под одну нельзя?
Монолог Павла Воли.. . Ты прокололся, глупо это)
Спасибо за такие слова, но мы ведь слаааабые созданья..)))
Sherzod )))