Прочие взаимоотношения

любовница и что с ней делать

обнаружила у супруга любовницу,поговорилас ней в агенте,она сказала что ей фиолетово на меня,мужу истерику не закатывала,просто сказала что знаю на счёт неё,как мне морально задавить любовницу? ребёнок наш её не смущает,она разведена и двое детей
наверное нереально, но подружитесь с любовницей. приглашайте в гости, или сами ходите. муж сам избавится от нее. действенно!! !
мужья к любовницам не уходят почти в 100%. а у вас с ним ребенок. а брак сохранить нужно
Лена Конобеевская
Лучший ответ
Ее в топку, "коврик" за дверь, безоговорочно, авось кто подберет!:)
ну.. . вступи в социалистическое соревнование)))
Марина
морально? да ты должна третью мировую устроить!
Aikowa Beisenova
А муж типа не при делах?
Вы же взрослые люди. Не занимайся ерундой, а начни со своего мужчины и с себя.
Ни один не уйдет на сторону без своего на то желания.
пообещай мужа трепаком заразить... а он её =)...скажи триперного любовника найдёшь
Вообще-то Вы и так в лучшем положении - супруга Вы, а не она. ))) Ну а мужчина, попав в такое положение, вполне себе может постараться грамотно от нее избавиться. )))
а муж что? хорошо устроился вообще...
Shahlar Damirli
Да ничего.. . Живите втроем.
ты какая то кровожадная, "задавить" и так далее людей надо любить и вообще отнесись к ситуации с юмором, посмейся сама над собой, как ты в эту ситуацию попала))
надо поставить вопросы перед ним, которые поспособствовали бы его вразумлению:
1. он должен полностью подтвердить, сказать, что совершает бесчестное действо перед вами.
2. Он должен ответить почему он его совершает
3. Он должен сказать что вы должны делать в этой ситуации по его мнению и что намерен делать он сам - и почему.

Разговор обязательно должен состояться. Он должен произнести ключевые слова.
После этого уже будет ясна природа явления: это его игра, это его любовь или что-то ещё.. и потом только можно будет понять как может быть построено будущее: с ним или без него.
О M
Я не из тех, кто будет "что-то делать". Муж уже не совсем "твой", побывал с ней, и так как я брезглива, даже здравый смысл не заставит меня бороться. . Для меня это унизительно. Максимум - ультиматум, и то. . как-то беее.. .
А вот моей сеструхе лучше дорогу не переходить.. . Последствия будут ужасны или смертельны...
Наталью Степанову почитайте...
Rahmonberdiev Javlon
скажи, чтобы забирала это "чудо", что у него пахнет изо рта, куча противных привычек и т. п.
а у тебя самой, мол, есть настоящий мачо, богатый и выглядит как бог
она будет просто убита
Елена Русина