Прочие взаимоотношения

у мну ЧЕТЫРЕ ШКАФА, не знаю для чего ИХ ПРИСПОСОБИТЬ ???може подскажите, ЗНАТОКИ ???

Ваня Лукьянов
один для новой одежды, другой для постельного белья и полотенец новых, третий для новой посуды фужеры, сервиз, столовый сервиз ну и вкусное вино можно туда же, четвертый конечно же красивая и удобная обувь надо еще пятый под головные уборы и перчатки с варежками а можно сделать в одном склад для продуктов впрок коробку сгущенки коробку тушенки коробку конфет ящик спиртного мешок сахара, мешок муки, лапша вермишель макароны крупы сухое молоко сухие завтраки кофе какао чай крахмал компоты в банках джемы разные вафли печенье полуфабрикаты тортов на всякий случай я бы еще взяла сухого мороженого и шоколад и орехи чищеные остальное в холодильник
Аришка* )))
Лучший ответ
Аян Мысаев Ух какая запасливая!!))))
Лорик привет!
Раздели их так: 1. Для верхней одежды 2. Для повседневной одежды - брючки, юбочки, кофточки, рубашки, галстуки и т. д 3.Для Детей 4. Для белья и прочей мелочи ( носочки, чулочки, трусики и Главное для его носок и труселей полку выдели - обидется )!!!!
Было бы у меня так - сделал обязательно!!! !
Если место позволяет можно вообще комнату гардеробную сделать!!))
Аян Мысаев
у тебя наверное очень насыщенная личная жизнь
alim_askar_98
Ваня Лукьянов ты о чем???
ну наверное по назначению приспосабливать надо
Тимур Оралов
Поставь их вместе и пусть будет кровать. Или у тебя и кроватей 4 штуки?)))
Печь на даче можно топить.
***анастасия ***
Возможно два шкафа для одежды и постельного белья, и остальные на всякий случай чтобы было. Кто знает вдруг в тех места не будет а тут уже есть то что нужно. А если сделать евро ремонт то все шкафы просто будет не заменимой частью интерьера и лучше быть не может.
подарите мне один, а то мне вещи некуда складировать)
Ваня Лукьянов приезжай, забирай в Германии я только живу...
ого))) их же кормить надо)))