Человек говорит, обещает, но не исполняет свои слова, обещания. И так постоянно. Это уже в прывечке, как норма у человека. Или обещает, чтобы меня в чем-либо не обидеть или зачем я не знаю...
Мне это не нравится, я так не могу, я не такой человек. Если я сказала, что я сделаю, я это сделаю. Как быть?
Прочие взаимоотношения
Не знаю, мне это уже так надоело... подскажите
Все просто, если человек дорог, принять таким какой есть (Вряд ли это изменить) или забить на него
Надежда Денк
А вы бы смогли ПРИНЯТЬ такого человека?
Вы же сами знаете ответ на вопрос, просто боитесь что-то менять, но от этого все только хуже будет.
"С нами поступают так, как мы сами позволяем".
Тут варианта только два: терпеть и дальше такое отношение и поведение... или жестко расставить точки, если вы действительно нужны человеку, то он перестанет быть пустословом.
С кем поведешься, от того и наберешься... Это также как подцепить инфекцию в контате с человеком. Произойдет это незаметно, но станет неприятной неожиданностью в какой-нибудь первой на этой счет ситуации... Тебе решать что делать... Но ради своего любопыства попробуй сделать над собой усилие и обмани его также в обещаниях... Интересны его реакции, к тому же до многих многое доходит, если их накормить их же едой, которой они подчивают других... К сожалению, человек эгоистичен, и начинает меняться только, если что-то его задевает.... Но в данном случае тебе будет тяжело ломать и себя, действуя по отношению к нему его же методами, так как неисполнительность тебе не свойственна, хотя разок можно и попробовать в тестовом режиме...
если допустим вам нечем заняться и вы сказали перезвони мне. человек ответил да конечно. но при этом был занят очень и это неисполнение обещания потом преподнести как ты мне я тебе. нафига бы это надо было
плюнь на него!!! мы не в ответе за тех, кого приручили.... для того, чтобы сьесть)))))
Надежда Денк
Мне не понятно
Это личный характер человека. Короче, если эта черта не нравится тебе в нем, можешь от него уйти ибо это не исправимо