Прочие взаимоотношения
А Ты Знаешь Как Правильно Надо Пользоваться Презервативами ..?))), Подскажешь ..?)))а то Кручу в руках и Не понимаю?
Я не люблю с презиком)))
к первомаю готовишься? вместо шаров будешь надувать?
....Одеть.... На Палец... С Большим... Бинтом...) )
...Когда... Напальник... НЕ... Налазит...))
в первую очередь сними штаны, а дальше сам поймешь...
Сейчас ва ЛЮБОВЬ все расскажет, детально и по пунктам)))))))))))) )
1.купить
2.акуратно разрезать пакетик
3.аккуратно двумя пальчиками достать его из ковертика
4.медленно подойти к раковине
5.включить холодную воду
6.аккуратно развернуть презерватив
7.подставить под льющую воду
8.наполнить изделие до краев, надо надо потерпеть. это не быстро делается
9.быстренько его взять и выбежать на балкон
10.с наслаждением его выкинуть с балкона на голову идущим внизу прохожим и не забыть спрятаться)
А если вы живете на первом этаже, то это не беда-срочно купить квартиру на 9 этаже и все проделать далее по списку)))))))))))))
1.купить
2.акуратно разрезать пакетик
4.медленно подойти к раковине
5.включить холодную воду
6.аккуратно развернуть презерватив
7.подставить под льющую воду

Ах вот откуда эти возбуждение и злость!)))
А ха ха ха!! ! Была бы рядом.... показала бы....
возьмите инструкцию к применению... там все расписано... что да как...))))))))))))))
Конечно нескромно, но спрошу. А зачем тебе перед компом презерватив? Или интересный порносайт нашел?
Одень на голову... и надуй!!!!
Есть внутри упаковка инструккция по применению, знаете такую? Если затрудняетесь, то спросите у фармацевта в аптеке, он вам подробно объяснит!
Наш прогресс дошел до того что на пачках пишут как правильно пользоваться презервативом.