Прочие взаимоотношения
Неужели до сих пор пользуются презервативами?)))
Раз продаются - значит пользуются.
неужели кто-то нет?... даже с постоянным партнером..
ну конечно, лучше лечить сифилис))))
Елена Максимук
Лучше иметь постоянного партнера)))))
Мне деньги на них жалко тратить...
Ну разумные люди значит) думаю от последствиях
Елена Максимук
А я думаю,что это те, которые ведут беспорядочную половую жизнь!
Угу, на вас надежда слабая. Мало ли что взбредет в голову )
а шо это?)
Елена Максимук
Настоящий мужчина !!!))))))))))))))))
Наиболее популярным среди всех средств защиты от инфекций, передаваемых половым путем, а также нежелательной беременности является презерватив.
Он наиболее удобен и прост в применении, практически не имеет противопоказаний и ограничений. Его можно использовать как при длительных отношениях с половым партнером, так и при непостоянных половых связях для уверенности в собственном здоровье.
Но так ли хорошо защищает презерватив, как мы привыкли думать?
Оказывается, презерватив не всегда и не от всего спасает!
Ошибки при использовании. Как ни парадоксально, но результаты исследований показывают, что наиболее распространенными ошибками являются:
- неправильное надевание презерватива, вследствие чего возникает необходимость переодевать его во время полового акта;
- надевание презерватива не в начале, а в процессе полового акта;
- снимание презерватива до конца полового акта;
- отсутствие смены презерватива при различных видах сексуальных контактов;
- использование презерватива только для вагинальных контактов;
- использование сразу двух презервативов;
- соскальзывание презерватива в процессе полового контакта.
Нарушение целостности презерватива при использовании нерекомендованных смазок, использование изделий с истекшим сроком годности, механические повреждения презерватива и т. д.
Наиболее остро стоит вопрос о естественной проницаемости презервативов для бактерий и вирусов, исключая его повреждения.
Присутствие «отверстий» в презервативах, через которые в организм могут проникать возбудители-бактерии и вирусы, доказано многими исследователями.
Поэтому можно сделать вывод, что презерватив не является средством защиты от инфекций и нежелательной беременности со 100% эффективностью, но правильное использование презерватива значительно снижает вероятность заражения и развития нежелательной беременности.
Резюмируя все вышесказанное, можно сделать следующие выводы:
Вступать в половые отношения всегда лучше с проверенным здоровым половым партнером.
Использовать презерватив необходимо правильно и при всех видах сексуальных контактов.
Какой бы презерватив вы ни использовали, это не отражается на его эффективности.
Покупать презервативы необходимо только в аптеках, всегда проверять срок годности.
Помните, что презерватив не является средством защиты со 100% эффективностью!
Елена Максимук
Обалдеть!!!!Даже читать не стала эту лекцию(((((
а вы чем? бумажными салфетками?
Елена Максимук
И что - помогают Вам?)))) Я другим методом предохраняюсь )))))
кондомы рулят
Это очень надежный контрацептив) )