Прочие взаимоотношения

Как правильно женщиной пользоваться?

Анна Снегина
Нежно и ласково...
Xondamir Botirov
Лучший ответ
Поступает майор в академию. Места, как оказалось, все заняты (куплены). Договорились: отвечает на 3 вопроса -- допущен к экзаменам.
Задают ему первый вопрос:
- Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот, недолго думая:
- Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комиссия задаёт второй:
- Что такое черепно-мозговая коробка?
- Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо. И тут матерый генерал спрашивает:
- Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины? --Майор подумал и говорит:
- Итак: берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи, вдоль позвоночника, до второго щелчка.
Ramiz Abbasov
инструкцию читай раз не сообразишь)
один фик они какие-то китайские, одноразовые)))))
Вот так всегда, сначала раскурочат, а потом инструкцию читают.
Ксения Гришина
зависит от модели и производителя
ракообразно!
Kolyan)_))) )))
Советы по применению: Изделие, изготовленное из любого материала при первом использовании или при передаче его другому лицу необходимо обработать антисептиком (например мирамистином, хлоргексидином или смазкой, содержащей эти вещества) и (или) промыть теплой водой с мылом. Наиболее гигиенично использовать изделие с презервативом. Перед использованием необходимо обработать активно задействованные части изделия любой интимной смазкой на водной основе или другой, совместимой с данным материалом, что позволит избежать дискомфорта при использовании, а также снизит вероятность травмирования (возникновения потертостей и микротравм слизистой оболочки). После использования изделие необходимо обработать теплой водой с мылом. Вставки, изготовленные из киберсиликона после промывания необходимо высушить и хранить в обработанном тальком виде.
Берёшь - и пользуешься.
Aleks Gluxov
резиновой ?
для начала используй свою голову, заведи механизм мышления и подключи инстинкт самосохранения