Прочие взаимоотношения

Чем хороши женщины, пользующиеся минимум косметики? Или вообще не пользующиеся.

Они и вечером и утром - выглядят одинаково :)Вот таких я люблю :)
Юрий Зайцев
Это наверное с возрастом приходит меньше штукатурки на себя накладывать! Ведь если она хорошенькая ее это только портит! Лучше просто ухаживать правильно за кожей лица и будешь как яблочко!
Светлана Таран
Лучший ответ
вот такая я и есть.
Юрий Зайцев а я знаю :)
Доброе утро, дорогая :)
ээээээээхххххххххх... как раньше было хорошо нашим предкам-
на мосю сметану-вот те масочка.. .
углем подвела глазки-можно и *пострелять*...
щщщеки свеклой нарумянила-ФСЁ,красота неземная... .
а МЫ? !
у меня полхолодильника средств по уходу за кожей....
А главное натурально выглядят !!!
Познакомишся с красавицей неземной )))))) а на утро и к инфаркту не далеко !!!))))))))))))))
...а так сразу знаеш чего береш !!!
Лучше без косметики !!
Они бесцветны и серы, как мыши.
Мурат Бахов
Юрий Зайцев Хм...
Есть и такие... Но это - не МОИ женщины.
И тратят меньше)))
и экономия косметики какая!!!
природной красотой и естественностью :-)
Dmitrii Zobov
Любите, но даже наукой доказано, что декоративная косметика полезна, и если совсем не пользоваться ей то скоро ваша женщина превратиться в бабушку от нашей
"веселой" жизни.
Юрий Зайцев Посмеялся :)
Крем - лучшая защита :) И не меняет цвет лица сильно :)
главное чтоб при этом красивыми были)) ) а то некоторым очень хочется подарить чутка косметики))
Ксюша Нуждина
Абсолютно с вами согласна! Хоть я и не мужчина.
Лиза Касаткина
Так это-ж их боевая раскраска, перед охотой или битвой! Ежели не красятся, значит мирные существа. Привет Пёс!
В*
Валерий ***
Юрий Зайцев Превед! Дык я перед тренировкой тоже маскировку наношу на себя :)))
Экономия, однако.
Игорь Мальцев
Женщины вообще хороши! и с косметикой и без!))
Zarina Borbugulova
экономичностью...
а я крашусь! Потому что я - настоящая женщина! Люблю косметику, парфюмерию и аксессуары, сумочки и шляпки. А кто не использует косметику и женщиной себя в полной мере не почуствует!
**
***simbat***
естественностью
Nikalai Revonyuk
не шуршат по утрам пока я сплю
Мария Соболь
весят меньше
Лилия Крякина
Вопрос ко мне. Я тоже не крашусь. И не понимаю зачем это надо. Естественность во всем - это так классно!!!! И большинство мужчин тебя поддерживает.
не встречал таких!!!