Мне 19 лет. С парнем никогда не встречалась. Но сколько я себя помню у меня вечная беда - я часто влюбляюсь в парней (или мне это кажется) с которыми даже не взаимодействую. Была младше - влюблялась даже в персонажей сериалов))))) А сейчас в реальных парней. Есть определенный типаж парней которые мне нравятся.... и влюбится в них, или симпатизировать им это понятно.... просто из-за внешности) такое бывает со мной часто и я этому никогда не удивлялась. И вот бывает понравился мне парень, и всё....все мысли только о нем и, довольно длительный период времени, до тех пор пока не увижу кого то другого, кто понравится и после этого мысли переключаются на этого другого парня, а мысли о предыдущем постепенно угасают. При этом, напомню, я с этими парнями почти что не общаюсь или вовсе никак не взаимодействую (например в школе такая ситуация была с парнем из старшего класса. Я просто часто видела его в школе, и даже не была с ним лично знакома. Так я прожила в мечтах о нем около года, а позже заметила другого парня и мысли переключились)
А недавно произошел странный случай, который меня удивляет... и мучает.... Мне снова понравился парень (коллега по работе), но внешность его вовсе не соответствует моему вкусу.... и что то меня к нему притягивает.... что то мне в нем нравится, но я не понимаю что.... хотя я с ним пообщалась буквально 2 мин. и то по работе. Но понравился он мне еще за долго до этого. Я просто вижу его часто на работе. И казалось, бы я могла бы с ним завести хотя бы дружеские отношения, но, боюсь,... а вдруг я ему не интересна совсем, не нужна.... зачем навязываться человеку.... И это просто невыносимое чувство, когда хотелось бы с ним подружиться, пообщаться, но.... У кого то что то подобное было? Что можете мне подсказать?
P.S я частенько нахожу в сети странички тех парней, которые мне понравились, и вот этого парня страничку тоже нашла, у него такое же количество друзей как и у меня, только у него совсем нет лайков на стене, хотя записей много, и не очень много фото. И вот я каждый день только и пялюсь на его фотки и страдаю....)))))) и целыми днями только о нем и думаю.... что это.... что за бред?
Прочие взаимоотношения
Как же это надоело... подскажите что то или посоветуйте?
А у меня тоже самое с девушками)) Бывает. Это закончиться тогда, когда ты начнёшь общаться с любимым тебе парнем. Да, да. Именно с любимым, а не просто, "на публику", типо, смотрите, у меня есть парень. Соберись духом и начни поговорить.
Удачи.
я была такой в юности.... но в сё же более предана была любви той платонической.... просто улыбайтесь и к вам потянутся... будьте приветливой....
надоест и это
Наталья Макеева
я тоже так думаю, но, я полагаю, что не очень скоро)
ты балда. либо молчи и не ной, лтбо общайся и принимай ответственность
с мыслями надо что то делать
"А недавно произошел странный случай, который меня удивляет... и мучает.... Мне снова понравился парень (коллега по работе), но внешность его вовсе не соответствует моему вкусу.... и что то меня к нему притягивает.... что то мне в нем нравится, но я не понимаю что.... " - это то самое, где Мужчина, должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. Но то самое, Самцовое, что тебя и притянуло. В тебе сыграла Самка, что хочет от него детей, и понимание, что этот самец сможет их не только сделать, но и обезопасить от прочих неприятностей. И тебя, в том числе.
Надо уже к реальности переходить, а то так и проживешь в мечтах
100% забудешь его
такая же фигня была
найди кого-нибудь кто ближе к тебе, а не тех кто за экраном
вдруг это фейк какой-то или он не такой уж красивый в жизни как ты думаешь
ведь ты его даже не знаешь
не верю я в любовь по интернету
такая же фигня была
ведь ты его даже не знаешь
не верю я в любовь по интернету
Оленька Балановская-Серегина
Бля она написала то что это колега по работе прочитаи внимательнеи
Оленька Балановская-Серегина
Пообщайся, чего ты теряешь?)) Ничего!)) Узнаете друг друга лучше))
го мутить ахах
я незнаю кто ты... но я найду и охмурю тебя))
Вини Пух
А если толстая и страшная?
Слушай больше музыки, ешь побольше глюкозу, начни новую жизнь.
Наталья Макеева
вот музыки я слушаю слишком много))))) и сладкого тоже ем предостаточно)))))