круче... .
ну чё?
кто создал вселенную?
такой например был у меня к НЕМУ, когда я ехала в Аэропорт без трусов (как оказалось впоследствии) лететь в Грецию без загранпаспорта, имея на руках один только мобильный телефон МТС, стоимостью 999 руб... .
всё таки наверное не зря они логотип поменяли - чтобы желтым мои глаза не раздражать
Хорошие люди работают в этой компании
Светлана Николаевна - начальник отдела продаж (см. сведения 9-ней давности)
Серёжа, Матвей (вроде) и еще вроде Олег, ну короче пацаны, которые экзамен принимали в МТС в Оренбурге и указали на что надо обратить внимание и остальные сотрудники отдела продаж - сочувствующие, которых не знаю... Сережа понравился, потому что посуду мыл дома и не считал это чем-то зазорным... Так я хотела с ними ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ ПО ГОРОДУ!!!! А ОНИ ВЫБРАЛИ Олю Корнееву для этого (не знаю по каким мотивам хер их поймешь военных что у них на душе) - показать ЧТО стоит (УДАРЕНИЕ НА "О") посмотреть, потому что они смеялись над городом... и говорили: "как может быть высокие дома.... кладбище.... потом завод... потом университет... а потом центр города? "...
им видней в строительстве- они москвичи
всем им спасибо передайте за помощь.. .
просто они не поспешили... и не успели.... может не поверили... а ОН испугался, что их обманывает (не мои это финансовые дела - в чем обманывает) и что я ЕГО предам.. .
а я боялась, что они узнают про роман Дениса и Оли.. .
А Оля в результате оказалась все равно одна... с дочкой... вроде жива... но без хорошего человека - ЕЁ ОТЦА
Если Денис - хороший человек, я не разбираюсь в людях хорошо.... тогда хорошо, что он поднялся.. .
а если плохой - плохо.. .
хотя моя точка зрения и точка зрения бывшего любимого моего человека - Стаса Яшникова - он подлый человек, а Оля - хорошая, просто проблемы были с отношениями с мужем... чёто там у Оли не складывалось с Рустамом (или забыла как звать) - бывшим мужем Ольги Лебедевой- не моё дело это.. .
и она осталась одна, а он видимо подвернулся.. .
планировали они на моё место другого человека.... Дениса Галушко.... потому что зарплата была на 3 тысячи больше.. .
а Стас всего лишь хотел, чтобы я заняла ПУСТОЕ место начальника какого-то там отдела, зарплата которого была бы выше, но оклад точно установлен не был
может не поверили своим глазам или ушам ...или тому бреду, который я несла хер их знает.. . потому что БОЯЛАСЬ выдать главную тайну.. .
а не потому что боялась выдать их финансовые какие-то дела
человек-загадка, что у него творится в душе.
хер их всех знает.. .
тварей может вспомню и ещё...
но всех называла по ходу пьесы (читай всю историю, кому интересно)
спасибо Денису Гринцову - за мужество и за то, что поддержал, особое - Жене Прянишникову - медаль за смелость
Жене Сай, Алёше вроде (не помню фамилии) - это новенькие
но ВСЯ моя бывшая ЛЮБОВЬ - Яшникову Станиславу.. .
хер его знает почему он свой хер прикрывал:))) )
и ещё они сказали очень важное - что нужно беречь СВОИХ людей.... но не предупредили, что в отделе есть и не СВОИ
Прочие взаимоотношения
Для первоклашек первый урок должен начинаться со слов " Ну чё, пробъёмся в ГосДуму"? )))
это предел желаний