Прочие взаимоотношения

Зная, что осталось жить уже недолго...стоит ли растрачиваться по мелочам?

Все мы под Богом ходим.. и не известно, что за углом нас ждёт... считаю, что стоит растрачиваться на то, что для себя самого имеет значение... а мелочи- это и есть наша повседневная жизнь, а крупное что то- это типа подвига, наверное, во благо народа, правды, страны и т. д.. . ну это мне так кажется...)))
Svetlana Миксон
Лучший ответ
для одного мелочь, для другого это может быть смысл жизни ...и вообще наша жизнь и состоит из мелочей
Стоит. Потому из этих самых мелочей и складывается вся наша жизнь..
я вот реально знаю что мне не долго осталось... ну уж так получилось по здоровью... но растраиваться не собираюсь....
Иван Березин
Дмитрий Мыльцев а я не хочу про это думать. тоже впереди неизвестность уже 5 лет почти в голове
если учитывать что

Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
Хызыр Алботов
Недолго - понятие растяжимое
Monsir26
веру, духовность честь, достоинство надо сохранять до последнего!!!! всё остальное догмы-бред надуманный, а значит не только нужно тратить но и избавлятся!! ) !жизнь это не дистанция а лиж разбег"!
Леся Смирнова
Стоит вообще... РАСТРАЧИВАТЬСЯ!... Думаю... в загашнике немало сохраненного... сбереженного... Стоит подарить нудающимся!
Денис Морозов
А когда же на них растрачиваться?
Gennady Gobov
Если это ужасно приятные мелочи - думаю, да... Но не исключая и чего-то большего, что можно успеть. Грустно..
Алмазы твоих милых глаз
Сквозь ночь томительно блистают,
И даже в самый жуткий час
Они меня от бед спасают.

Твоя улыбка словно солнце
Меня зимою согревает,
И даже в самый жаркий полдень
Она как ветер освежает.
Это Я