Прочие взаимоотношения
Медлительная...непослушная..злопамятная и вредная...я так и останусь в старых Девах???))))))
Просто УЛЫБНИСЬ)))))))
а собиралась за прынцем ехать!)))))))
Александр Улейкин
неее..уже короля хочу)))
Даааа художника такой картины реалистом не назовешь и украшателем тем более !!!:0))))
Молодой бабкой станешь.))
Боже, какая у тебя заниженная самооценка и совсем нет уверенности в себе! Не хочешь лучше рассказать о своих достоинствах? ! Интересно сколько же тебе лет? 100 лет - ну, тогда, да, ты старая дева. А в остальных случаях всё у тебя возможно! Больше позитива и всё придёт! Позитив притягивает людей! Ну а если недовольна собой, может пора заняться совершенствованием себя? Заодно и самооценка повыситься и уверенность придёт! А там не за горами и любимый появиться!!!
Александр Улейкин
неужели вы думаете что я про себя спрашиваю..нет конечно...я просто задаю вопросы и пытаюсь услышать мнение людей...
Ничего подобного! Сотни тысяч человек по-всему миру, живут и нормально сосуществуют с другими людьми, работают, заводят семьи, рожают детей и т. д. Они- востребованы, хорошие специалисты, самое главное- правильно найти область применения себя, как личности. Если человек- общительный, открытый, если он хочет найти друзей, близкого человека, он-обязательно его найдёт! Пройдёт совсем немного времени, найдётся достойный молодой человек, и -всё кардинально изменится и в собственной оценке, и в отношении окружающих))).
не останешься)))
И не надейся. Ты же не противная.
И таких любят!
если будешь так думать о себе. иди общайся с друзьями реально.
у каждого человека есть свои плюсы )
а зачем мужчине проблемы? красота истинной женщины в мягкости характера, женственности, жизнерадостности.. . менять себя надо
а вообще на фото красавица, таких обычно разбирают в первую очередь!
у каждого человека огромная куча недостатков, но это им не особо мешает)