Прочие взаимоотношения
Шутим дальше...)Как думаете,КОГО жизнь ничему не учит? наверное тех, кто всё время носит с собой старые русские грабли?)

Мария ...
Сударь! Вы меня хохотать в голос заставили сейчас этой картинкой!))) супер сюжетец! вот так выглядят знаменитые на весь мир старые русские грабли...)))
Ох про меня точно вопрос )) Я осел упрямый! Хочу своего добиться, а жизнь меня носом уже третий раз тыкает в эту ка*ашку ))))))))))) мозг понимает всё прекрасно, а вот с сердцем договориться не удалось )))
а вдруг по весне пригодятся ))
отчего же) ) вишь... уже носим) ) абы дзе не кидаем...)))
И шёл я по жизни, в грабли обутый. На кого обижаться, коли сам %банутый?
не знаю в чём тут шутка, наверное тех кто не носит, а постоянно на них наступает, а реакции не хватает черенок поймать в руку, соответственно получает каждый раз по лбу на одном и том же месте ...хи-хи )))))))))))))))
ну коль тема про инструмент садовый вот дополню ..)
По реке плывет топор.
Вдоль села Кукуева.
Он не видит и в упор,
Как же я люблю его.
кому пофиг
жизнь ничему не учит того, кому на всё ПОФИГ, что будет дальше в этой жизни это алики, нарики и придурки... ) есть особенные чудаки которые способены наступать на грабли, даже если они заперты в сарае. )
некоторые упорно верят, что если наступать на одни и те же грабли, то они в конце концов сломаются и устраивают своим любимым граблям довольно регулярные встречи, прыгая на них с разбега ...)
По реке плывет топор.
Вдоль села Кукуева.
Он не видит и в упор,
Как же я люблю его.
кому пофиг
Мария ...
Влад, ты меня сегодня уморить решил от смеха? спасибо...) очень нужно сохранить хорошее настроение... ты прямо ВОВРЕМЯ со своими шутками!)))
если жизнь не била ключом ...большим разводным по голове